• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Медицинские документы для пересечении границы гражданам Узбекистана, Таджикистана, Белоруссии, Киргизии, Украины и тд..

Тень

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
48
Сделки
3
Всем привет!

Сразу к делу: если вам нужно пересечь границу в пору пандемии (Киргизия, Узбекистан, Украина, Беларусь, Таджикистан, Молдова и др.), мы вам поможем.

Есть как минимум два абсолютно легальных пути и уважительных основания:

Медицинская справка - направление на госпитализацию

Приглашение на обследование

Есть большое количество реселлеров, которые сейчас решили нагреть руки, ничего не гарантируя. Мы работаем непосредственно с поликлиниками, больницами и врачами. Поэтому цены у нас – самые низкие, из возможных.

Мы даём подтверждение при звонке с таможни – отвечают реальные врачи, работающие в учреждении. Важно отметить, что отвечают единожды – поэтому просим вас воздержаться от самостоятельных звонков, сберечь право на подтверждение до таможни. Мы гарантируем, что вы есть в списке, лишние проверки не нужны.

Мы объясним вам, как надо себя вести и что говорить, чтобы пройти таможню спокойно – обещаем полное теоретическое сопровождение, чтобы вы были спокойны и уверены. За время пандемии у нас набралось много удачных рейсов пересечения.

Мы подберём диагноз в соответствии с вашими предпочтениями, это будет полностью легальный официальный документ, сделанный специально для вас: ваши данные, год рождения, даты операции и обследования, печати, подписи из реальных больниц и мед. центров, которые подтвердят по звонку.

Самое сложное на настоящий момент – это проезд через границу Узбекистана, Украины и Казахстана, но мы справляемся и с этим в 99% случаев.

Есть возможность работы через гарант до получения сканов справок. Срок рассчитывается индивидуально. Мы сможем доставить ваш заказ в любую точку Москвы курьерской службой за дополнительную плату.

Мы постоянно следим за всеми изменениями в пропускном режиме.

Цена обсуждается с каждым индивидуально!

Связь в телеграмм: https://t.me/TEHb22

Последнее редактирование:

Phontane

Местный
Реакции
358
Мы даём подтверждение при звонке с таможни – отвечают реальные врачи, работающие в учреждении. Важно отметить, что отвечают единожды – поэтому просим вас воздержаться от самостоятельных звонков, сберечь право на подтверждение до таможни. Мы гарантируем, что вы есть в списке, лишние проверки не нужны.
А если вы дали мне просто справку и меня поймают на звонке из таможни?

Есть возможность работы через гарант до получения сканов справок. Срок рассчитывается индивидуально. Мы сможем доставить ваш заказ в любую точку Москвы курьерской службой за дополнительную плату.
Нет уж. Полностью гарант до пересечения границиы

Тень

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
48
Сделки
3
А если вы дали мне просто справку и меня поймают на звонке из таможни?
Что значит поймают? Вы что то нарушили? У вас официальный документ с печатями и телефонами. Если на таможне возникнут какие то подозрения, они звонят по телефону и им отвечают, что - да, такое направление выдавалось.

Я не понял что такое «поймали на звонке» -звонят сотрудники таможни, а не вы.
Но в рабочие часы клиник. С 8 до 20-00 по Москве.
Нет уж. Полностью гарант до пересечения границиы
Условия у меня для всех одни. Кому надо или кто уже в этой теме, понимают о чем я говорю.
Гарант только до получения сканов (или трека, в случае отравления почтой) – потому что мы свою работу выполнили, а вот гарантий что люди, проходящие таможню, не скажут, что они купили справки эти – у нас нет никакой. И такие случаи были ни раз!
Или еще наговорят кучу того, чего нет, тем самым попадут в нехорошую ситуацию.
И таких, естественно, не пропустят, а кто мне заплатит, за работу врачей и мою?
Поэтому Гарант –исключительно до получения сканов!

Именно по этой причине я и указал, что 99% проезжают, а не 100%. И тот % - это, простите меня, не сильно умные люди, которые сами виноваты в том, что не уехали…

Phontane

Местный
Реакции
358
Так и напишите в теме. Продаю справки и приглашения на обследования.

Потому что услуга не соответсвует названию

Rambler3210

Пассажир
Реакции
0
добрый день какие гарантии? вы даете просто очень спицифические у вас услуги
Сообщение обновлено:

Что значит поймают? Вы что то нарушили? У вас официальный документ с печатями и телефонами. Если на таможне возникнут какие то подозрения, они звонят по телефону и им отвечают, что - да, такое направление выдавалось.

Я не понял что такое «поймали на звонке» -звонят сотрудники таможни, а не вы.
Но в рабочие часы клиник. С 8 до 20-00 по Москве.

Условия у меня для всех одни. Кому надо или кто уже в этой теме, понимают о чем я говорю.
Гарант только до получения сканов (или трека, в случае отравления почтой) – потому что мы свою работу выполнили, а вот гарантий что люди, проходящие таможню, не скажут, что они купили справки эти – у нас нет никакой. И такие случаи были ни раз!
Или еще наговорят кучу того, чего нет, тем самым попадут в нехорошую ситуацию.
И таких, естественно, не пропустят, а кто мне заплатит, за работу врачей и мою?
Поэтому Гарант –исключительно до получения сканов!

Именно по этой причине я и указал, что 99% проезжают, а не 100%. И тот % - это, простите меня, не сильно умные люди, которые сами виноваты в том, что не уехали…
понятно бывают и форс мажоры к примеру человек из узб нужно в рашку попасть или в казахстан как нелегал или легал какие гарантии того что этот человек действительно пройдет через границу а не лохотрон с документами на епсоне и левыми номерами тем более гарант только до получения документов

Тень

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
48
Сделки
3
Потому что услуга не соответсвует названию
Все соответствует, читайте внимательно описание.
Мы предлагаем не только приглашения на обследование, а многие другие медицинские документы, по которым любой человек может пересечь границу.
Потому как, именно наличие мед. документов, является одной из немногих причин, по которым вы имеете право пересечь границу. Это прописано в законе РФ.
Сообщение обновлено:

добрый день какие гарантии? вы даете просто очень спицифические у вас услуги
Сообщение обновлено:
Работаем через гарант, до получения документов.

Тень

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
48
Сделки
3
Готов предоставить на пробу комплект этих документов, бесплатно, за развернутый отзыв.
Условие: Это должен быть не новорег, а человек с положительной репутацией на форуме
Сообщение обновлено:

вы не ответили на мой вопрос
Я готов пройти на форуме проверку, но к сожалению не в вашем случае, потому что вы новорег.
У меня в день пресекают границу по 20+человек и пока вопросов не возникало.

Rambler3210

Пассажир
Реакции
0
вы выложите комплект этих доков у себя как подтверждение продам документы по которым вы сможете пересечь границу будет более убедительно + консультация соответственно работа через гаранта и на подтверждение к @whitedante

WD

Заместитель администратора
Команда форума
Реакции
13.829
Проверка пройдена. Проводилась путем предоставления фото комплекта документов. За их 100%-но верно оформление ручаться не могу, но проконсультируюсь у стороннего специалиста подобронее.

Rambler3210

Пассажир
Реакции
0
Проверка пройдена. Проводилась путем предоставления фото комплекта документов. За их 100%-но верно оформление ручаться не могу, но проконсультируюсь у стороннего специалиста подобронее.
ок будем ждать вашего ответа

MisterSmith47

Местный
Заблокирован
Реакции
7.092
Сделки
12
Конечно пардон, что влезаю, (никогда не думал что так скажу, но все же) -я солидарен с Фонтаном.
ТС - вы не вправе отказывать клиенту в Гаранте и именно условиях сделки. Вы пишите в шапке темы, цитирую: "Помощь в пересечении границы гражданам Узбекистана, Таджикистана, Белоруссии, Киргизии, Украины и тд..", и тут же съезжаете на то, что, цитирую:
Гарант только до получения сканов (или трека, в случае отравления почтой) – потому что мы свою работу выполнили,
Нет уважаемый, вы свою работу не выполнили. Выполнение работы - это переход границы клиентом, а не получение по почте документов-приглашений.
а вот гарантий что люди, проходящие таможню, не скажут, что они купили справки эти – у нас нет никакой.
Так чтобы были гарантии может надо сопровождать сделку? Говоря проще осуществлять тех.поддержку, вплоть до момента, что клиенту говорить на таможне.
И такие случаи были ни раз!
Это уже минус вам как сервису.

Тень

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
48
Сделки
3
Так чтобы были гарантии может надо сопровождать сделку? Говоря проще осуществлять тех.поддержку, вплоть до момента, что клиенту говорить на таможне.
Это уже минус вам как сервису.
Я никого не хочу обидеть, но люди некоторые обделенные интеллектом не могут и двух слов связать, вы предлагаете их за ручку каждого переводить и быть переводчиком с сотрудником таможни?

Свою голову на их плечи поставить не могу и я считаю, что не удачный 1% из 100% это более чем хороший результат моей работы.

Предоставление медицинских документов, это и есть помощь для пресечения границы. Просто так эти документы ни кто нигде не получит.

Готов пройти проверку для покупателя за отзыв, но с подачи администрации.

MisterSmith47

Местный
Заблокирован
Реакции
7.092
Сделки
12
вы предлагаете их за ручку каждого переводить и быть переводчиком с сотрудником таможни?
Или переименовывайте ветку.
Например в: "Предоставление мед.справок для пересечения гос границы".
Свою голову на их плечи поставить не могу
Это факт, печальный, но факт.
Предоставление медицинских документов, это
Это предоставление мед.документов, но никак не пересечение границы. Тут как в китайской пословице: "Дай человеку удочку и пусть сам ловит рыбу....". Фактически - это только помощь в документах, а далее тупо фортуна, как кому повезет. Я лично судя из ветки только так и вижу.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.686
Сделки
11
Предложение весьма интересное.
Ок.
Как специалист с высшым медицинским образованием я готов ознакомиться с фотоматериалами/фотокопиями(с замазаными данными пользователей) и вынести свое мнение относительно корректности оформления данных документов. Понятное дело, с одобрения уважаемого @whitedante .
Если будут какие либо ошибки: подскажу как исправить их.
После подобной скажем так консультации, я оставлю в данной теме свой комментарий.
С уважением,
ALLETRO.

Тень

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
48
Сделки
3
Предложение весьма интересное.
Ок.
Как специалист с высшым медицинским образованием я готов ознакомиться с фотоматериалами/фотокопиями(с замазаными данными пользователей) и вынести свое мнение относительно корректности оформления данных документов. Понятное дело, с одобрения уважаемого @whitedante .
Если будут какие либо ошибки: подскажу как исправить их.
После подобной скажем так консультации, я оставлю в данной теме свой комментарий.
С уважением,
ALLETRO.
Согласен предоставить 1 экземпляр, но с подачи администрации, и только в личку.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.686
Сделки
11
Согласен предоставить 1 экземпляр, но с подачи администрации, и только в личку.
Договорились.
Конечно, экземпляр документа отправите в личных сообщений данного форума.
Ждём одобрение уважаемого модератора @whitedante .

• Like
Реакции: WD

WD

Заместитель администратора
Команда форума
Реакции
13.829