Мамочки

karabiner

Пассажир
Реакции
122
не повод торговать дымоходом, тем более без статуса "проверенный"
Вообще задом,ртом нигде торговать не повод.Я ХЗ,что должно толкнуть человека .
Сообщение обновлено:

обще задом,ртом нигде торговать не повод.Я ХЗ,что должно толкнуть человека
Да даже мамку старую с объвисшей пиздой!где тараканы завелись.Бляяяяяяяя,где не пололи годами)Он с ума сошел

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
725
Вы что серьезно?А если пришлет?
Сообщение обновлено:

Я не знаю.. ,прикинь dante видит жопу на экране.Я бы психанул
Да делов то, создадим отдельную торговую ветку и назовём "Петушатник", скорее всего не только для содержания там ТСа в будущем пригодится)).

karabiner

Пассажир
Реакции
122
Да делов то, создадим отдельную торговую ветку и назовём "Петушатник", скорее всего не только для содержания там ТСа в будущем пригодится)).
Неплохая идея.Но тогда чтоб бизнес пошел на ходах,нам нужна свора .Как бы свой магазин.А что у людей предпочтения разные.Тема то неплохая.

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
725
Неплохая идея.Но тогда чтоб бизнес пошел на ходах,нам нужна свора .Как бы свой магазин.А что у людей предпочтения разные.Тема то неплохая.
Что бы магаз открыть, депозит вносить надо и вот сильно я соневаюся, что у ТСа кроме дымохода есть ещё основные средства, под залог которых он сможет кредит получить.

karabiner

Пассажир
Реакции
122
Он предлагает свои услуги.А почему бы нам его не продать?И для него гарантия
Сообщение обновлено:

Что бы магаз открыть, депозит вносить надо и вот сильно я соневаюся, что у ТСа кроме дымохода есть ещё основные средства, под залог которых он сможет кредит получить.
Дык ты представь...,а если он не один,а?
Сообщение обновлено:

Там до х..уя дебилов сидит,меня домогались,че тока не предлагали .Такую херню читал.но тем не менее....
Это как авто парк знаешь????

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
725
Дык ты представь...,а если он не один,а?
Тут на днях у нас Роял банк открылся, дык можно там поинтересоваться какой кредит и на каких условиях они на б/у дымоход ТСа депозит выделят)). А вообще данная сфера услуг формируется на другом сайте, с ними конкурировать бесполезно, ТС с голоду сдохнет.

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
377
Я помню на оружейном форуме какой то малец фотку запостил, с писькой в спусковой скобе ПМ. Пистоль как бы висел на его "пальце".
Так там его все модераторы по нескольку раз хотели забанить. Без чувства юмора они были )))

kraken int

Юзер
Реакции
101
А вообще данная сфера услуг формируется на другом сайте, с ними конкурировать бесполезно, ТС с голоду сдохнет.
пока читал все это сам чуть от истерического смеха не сдох:Lol11:

Leyenberger

Пассажир
Реакции
6
На сайтах знакомств полно! Фотки видео и прочее выставляй, пиарь себя везде! В МСК эскорты есть за бешеные деньги парней сдают! Пиши что спонсора ищешь состоятельную дамочку! Если возраст и ещё какие параметры важны, то так и пиши не стесняйся :)
Там необязательно пилотку отлизывать и прочее! Просто ей мужик нужен классный с которым тусить она будет! А платить они могут очень не плохие суммы и если у неё очень много денег может сотни тысяч рублей за одну ночь\сутки, но это эксклюзив должен быть! А так около 200-х сот в месяц если не через агенство, а на прямую обычно :)
Мне вот и нужны такие сайты знакомств. Они забугорные, поэтому сам найти не смог, написал сюда, потому что возможно кто-то знает. Шутки про торг очком просто 12/10, ребят. Не всем папочкам нужно обязатьльно ебать кого-то, потому что в некоторых случаях даже им нужна компания другого парня не для секса. Если бы я предлагал свою жопу то так бы и написал, шутники...

samshop

Юзер
Реакции
119
Приветствую! Я - молодой и красивый парень. Может быть кто-то знает какие-либо сайты знакомств с богатыми "мамочками"? Какие вообще шансы там найти себе sugar-mommy? Кто-то когда-то думал о том, чтобы стать альфонсом? :smile3:
Вообще, в какой-то степени, не отказался бы от папочки...
От папочки даже не отказался бы? Сильные вещи пишешь.

mr_green 2.0

Пассажир
Реакции
6
Не всем папочкам нужно обязатьльно ебать кого-то
это ему сейчас не хочется, а вдруг захочется? будешь отказывать своему благодейтелю?) мне кажется ты себе переоцениваешь, что тебе кто-то будет платить за просто общение с тобой.
Они забугорные, поэтому сам найти не смог
Я когда-то давно разводил всяких папиков на TourBar, под видом телочки. Но там народу дохуя, думаю и мамочки и папочки, кого хочешь. Да и в Европе открытых жополазов больше. Зарегайся, посмотри.

mr_green

Местный
Реакции
431
Я когда-то давно разводил всяких папиков на TourBar, под видом телочки
Бля, меня осенило! Можно же было и пидоров разводить....Эх, упущенная выгода.
Не, но если отбросить моральную сторону вопроса.
Я, когда жил в Мск одно время, зарегался на Мамбе. Внешность у меня не смазливая, чутка симпатичнее обезъяны, но мне на дню писали сами по 2-3 пидора стабильно и по 2-3 телки. Сами!
Так вот, берешь этих пидоров и говоришь, дам на клык за 2-3к и ездишь их окучиваешь. Вот тебе и спонсорство. Эдакий шлюх-клыкораскидатель.
С пидорами разберешься, парочку шмоточек в ЦУМе прикупишь и мамули заметят.
А в Мск полно клубов всяких разных, сходил в бар где контингент соответствующий и все.
Тоже, когда с пацанами гоняли по клубам/барам, куча девок, в том числе мамуль сами подкатывали, мол туды-сюды.
Но это в Мск, в регионах чутка посложнее с этим. Нужна смекалка и сноровка.

Leyenberger

Пассажир
Реакции
6
Куда? Мы только разогнались.
ТС, пропал, видимо уже нашел себе содержателя....А у меня столько было идей...
Никто, кроме mr_green 2.0, ничего толкового не сказал, неужели никто не знает подобные сайты?

mr_green

Местный
Реакции
431
А в Мск полно клубов всяких разных, сходил в бар где контингент соответствующий и все.
Тоже, когда с пацанами гоняли по клубам/барам, куча девок, в том числе мамуль сами подкатывали
Это чем тебе не вариант?
Знакомится в реале надо с мамулями, а не на сайтах.

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
725

anton_lucky1

Пассажир
Реакции
2
Из личного опыта за 3года на сайтах знакомств (на встречи хожу редко, нет времени) - думаю из 10000 девушек, только ОДНУ встретил в РЕАЛЕ мамочку с хорошими деньгами и готовой платить за поездки забугор, рестораны и вообще любой отдых...
-замужем, 44 года - внешка отличная, стройная и приятная в общении. Муж бизнесмен, но с проблемами по здоровью, по-этому искала молодого любовника в другом городе.
Сразу пригласила в ресторан за свой счет (часто Вас приглашают дамы в рестик за свой счет?). Наличие справок от ИППП - обязательно.

Жаль, не срослось. Не так все просто на самом деле. Даже если и всретите такую, готовы ли Вы жертвовать своим временем для поездок и всего этого?

Leyenberger

Пассажир
Реакции
6
Это чем тебе не вариант?
Знакомится в реале надо с мамулями, а не на сайтах.
В моём городе такого нет 99%
Сообщение обновлено:

Из личного опыта за 3года на сайтах знакомств (на встречи хожу редко, нет времени) - думаю из 10000 девушек, только ОДНУ встретил в РЕАЛЕ мамочку с хорошими деньгами и готовой платить за поездки забугор, рестораны и вообще любой отдых...
-замужем, 44 года - внешка отличная, стройная и приятная в общении. Муж бизнесмен, но с проблемами по здоровью, по-этому искала молодого любовника в другом городе.
Сразу пригласила в ресторан за свой счет (часто Вас приглашают дамы в рестик за свой счет?). Наличие справок от ИППП - обязательно.

Жаль, не срослось. Не так все просто на самом деле. Даже если и всретите такую, готовы ли Вы жертвовать своим временем для поездок и всего этого?
Да, более чем готов, на каких сайтах подобных можно встретить? И как вообще ты вышел на такую?
Заранее спасибо!

Сверху Снизу