gmbrmd

Пассажир
Реакции
7
Заказали рецепт, попали на скидку) Все прошло замечательно: получили сегодня на почте и сразу же приобрели препарат.
Огромное спасибо!

Dr.Thompkins

Фармацевт
Подтвержденный
Реакции
52
Сделки
2
photo_2021-12-17_15-01-20.jpg
Сообщение обновлено:

Всем привет!
Мы активно принимаем заказы.
Многие жалуются на слишком долгую доставку, да, такие проблемы и правда были, подробнее можно узнать на моём канале в телеграм. С этого дня мы будем отправлять ваши посылки в день заказа или на следующий день. Также хочу ответить на вопрос касаемый алпразолама, в данный момент никаких бензо транков, за исключением Феназепама нет!!! Сейчас мы пытаемся решить этот вопрос. Хочу предупредить заранее, эта позиция скорее всего будет появляться очень редко. Следите за новостями в телеграме.
С наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья!
Telegram (@drthompkins сверяйте ник)
Канал

Последнее редактирование:

Dr.Thompkins

Фармацевт
Подтвержденный
Реакции
52
Сделки
2
Всех приветствую! Хочу поздравить вас с наступающими праздниками, в честь Нового года мы решили сделать для вас скидку в 10% на абсолютно любые препараты (как строго, так и не строго учётные)
Также все рецептурные бланки по 1000 рублей (в комплекте к 148 бланку идёт лист с назначением, который добавит вам успеха к приобретению нужно вам лекарственного препарата)
Доставка в стоимость препаратов входит, подробнее об акции можно узнать в личных сообщениях, благодарю.
До 7.01.22 включительно.ава.jpg

Dr.Thompkins

Фармацевт
Подтвержденный
Реакции
52
Сделки
2
Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам достичь всех поставленных целей в 2022 году, ну и самое главное здоровья.
Также напоминаю, что скидки проходят до 7 января, кто задумывался о покупке чего-либо, пишите в лс, отвечу всем.
Удачи!

Dr.Thompkins

Фармацевт
Подтвержденный
Реакции
52
Сделки
2
Приветствую! Хочу сказать, что алпразолам иногда будет появляться в наличии, подобробнее можно узнать в лс
photo_2022-01-05_20-37-38.jpgphoto_2022-01-05_20-37-36.jpgphoto_2022-01-05_20-37-32.jpg

formes

Пассажир
Реакции
6
Здраствуйте, запись еще акутальна?
Хотел бы поинтересоватся есть другие препараты в продаже: по типу мемантина, фенибута, селанка, семакса?

Dr.Thompkins

Фармацевт
Подтвержденный
Реакции
52
Сделки
2
Здраствуйте, запись еще акутальна?
Хотел бы поинтересоватся есть другие препараты в продаже: по типу мемантина, фенибута, селанка, семакса?
Здравствуйте, да, актуально

Dr.Thompkins

Фармацевт
Подтвержденный
Реакции
52
Сделки
2
Всех приветсвую, и поздравляю с праздниками! Акция продолжается, более подробно в лс.

azaleptin

Пассажир
Реакции
1
Заказывал упаковку Золомакса, ТС не отказал сделать кладом но в итоге мы сошлись на доставке такси. Все пришло в лучшем виде, со стелсом тоже все в порядке. В общем, знакомство прошло успешно, но отмечу пункты, которые лично меня очень растроили в данном продавце:
1. Продавец не всегда на связи, а если быть точнее, он почти не на связи вообще, и отвечает, как ему заблагорасудится, а пока ему не захочется вам ответить (просто что б поставить в курс происодящего), вы будете томиться длительным ожиданием, даже не смотря на то, что вы уже перевели весьма внушительную сумму по предоплате (по крайней мере личный опыт таков).
2. Из пункта 1, из-за того что ТС не в силах заранее предупредить (т.к. он почти не на связи) о том, что его планы меняются, вытекает АБСОЛЮТНОЕ отсутствие пунктуальности и нарушение договорённостей, что в следствии приводит к смещению моих личных планов, опаздания на запланированные мероприятия, договоренные встречи и всё то не нужное.

В целом доволен, но честно написал о моментах, которые лично мне не понравились, что бы продавец работал над сервисом. Удачных продаж! Спасибо!

Вложения

• IMG_0539.JPG
    IMG_0539.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 5

Dr.Thompkins

Фармацевт
Подтвержденный
Реакции
52
Сделки
2
Привет, не исключение, что в атпеках могут попастсья вредные фармацевты, но это не значит, что в этой аптеке приобрести нельзя, вот наглядный пример, как мой клиент по моему совету всё таки смог купить нужный препарат!
Желаю удачи в аптеках.photo_2022-01-21_21-08-45.jpg

Сверху Снизу