Курс Bitcoin. Обсуждение. Прогнозы

d1ma199696

Пассажир
Реакции
0
Низкий курс скорее всего скажется негативно на майнерах и на холдерах. А тем, кто инвестировал биткоин (и другую валюту) под процент, наверняка чувствуют себя увереннее, т.к. затрат нет на электроэнергию (вынужденная боль при добыче битка) и деньги не простаивают на биржах и кошельках. Плюс ежесуточный приятный поток диведендов.

Особо не ругайтесь, что я к вашему комменту "прикопался", мне бы тут 5 дельных сообщений настрочить. Первый день в даркнете)

ФСБ_Сасай

Пассажир
Реакции
31
Полагаю текущий слив - спланированная операция криптовалютных китов с целью заставить хомячков в панике слить свои монеты.

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
269
Ну как ни странно, некоторые люди отчетливо предвидели это. Помнитя месяц назад +/- Вартех сказал что биток упадет до 4 тыс, а я не поверил. Даже сказал что ниже 5 он упасть не может. А тогда курс был 6,4-6,7.
Век живи - век учись!

Linbaba

Пассажир
Реакции
0
Сказать это одно, а подтвердить свои слова анализом графиком или чем то весомым это совершенно другое... А так вообще много кто что говорит, к сожелению или счастью еще не встречал людей которые бы угадали два движения подряд ))

minibank

Сервис
Service
Реакции
84
Сказать это одно, а подтвердить свои слова анализом графиком или чем то весомым это совершенно другое... А так вообще много кто что говорит, к сожелению или счастью еще не встречал людей которые бы угадали два движения подряд ))
Потому, что анализировать нечего, нет объема данных.
Было бы прекрасно, если бы спекулянты поскорее целиком вышли из крипты и больше сюда не заходили.

DevilMan

Пассажир
Заблокирован
Реакции
4
Нынче добывать криптовалюту не выгодно, и еще пол года точно биткоин не повыситься, я лично продал свое оборудывание.

xNapalm

Юзер
Реакции
21
Нынче добывать криптовалюту не выгодно, и еще пол года точно биткоин не повыситься, я лично продал свое оборудывание.
Майнить биткоин уже довольно давно не выгодно потому как "сложность майнинга" растет , а вот награда увы , продолжает уменьшаться. Одна из причин этого - появления множества домашних ферм в силу их доступности. Не стоит забывать так же о Эмиссии биткоина. И если вернутсья к вопросу о сложности, то ответ напрашивается сам: нужны большие мощности . А сейчас такое доступно лишь большим корпорациям.
По моему мнение, начиная с 2015 года , к майнингу можно применить "шутку" о золотой лихорадке - Одни зарабатывали копая золото, другие продавая лопаты)

hyiper7878

Пассажир
Реакции
1
добивают последних держателей крипты)
и потихоньку будут набивать цену
из моих наблюдений еще на дня будет поход вниз что бы забрать еще крипты у людей и шортами слить

и на протяжении 2019 года будет яма с очень маленькой волатильностью так что ростаа не ждите

может только под конец 2019 начало 2020 года)

Virone

Юзер
Реакции
57
Не соглашусь на яму. Мне думается, что биток инвесторы ассоциируют с золотом/нефтью, у которых есть хороший и обоснованный потенциал роста. И в короткой (3 мес), и в длительной перспективе (1-2 года) баксу ничего, кроме "веры его самого в него же" не светит. Кончается эпоха и этому сильно поможет сам биток. Уверен, что его и придумали, и рекламировали усиленно именно для того, чтобы у толпы появилась вера в него, как в резервный инструмент.

Только бы не в золото!!! Монополисты не хотят золото, как этого хочет весь мир. У них нет золота, а есть "вера и опыт управления толпой" - вот я об чем :)

Кароч, как я сейчас вижу - это крупномасштабное вкачивание скрытых капиталлов именно в крипту и статистике по капиталицазии я бы не сильно верил. А доллар они потом уронят и раздадут все долги за копейки. Усё.

Pautov333

Пассажир
Реакции
2
Вообще биток довольно интересно коррелирует с индексом бакса...
По последним новостям изза ниской стоимости актива фьючи убирают, а это являлось одним из средств регулирации рынка.
Полагаю возможен заключительный нырок вниз, который должен совпасть с датой экспирации фьючей, там будет основательный закуп и рост.

Gordon_Freeman

Пассажир
Реакции
0
Этот памп до 5300 стоил кому-то 100. В тоже время на битме было ликвидировано шортов на 0,5 ярда. Выводы можно сделать

user833

Пассажир
Реакции
0
стоимость у 7000$! какие взгляды по этому поводу?

bond

Пассажир
Реакции
4
До мая будет болтаться от 8 до 12, после рухнет до 5. Но это я так вижу. У кого какие прогнозы?

Defcon}{[email protected]

Пассажир
Реакции
14
Мой прогноз - хуй знает куда пойдет. Если валюта хоть как то прогнозируема ввиду полного контроля со стороны ЦБ, то крипта вообще не фин инструмент по своей сути. А последние 2 года показали, что и очень резко реагирует на разные неадекватные новости.

Сверху Снизу