Конструкторы: меф, амф, мдма, мет и др.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Все линейки конструкторов разработаны лично мной. К каждому из конструкторов, кроме качественных реактивов, прилагается подробнейшая инструкция. Если же возникнут какие-либо вопросы по сборке, то их всегда можно задать мне. Я отвечу.

Конструкторы на мефедрон.
С любого из моих конструкторов ниже можно получить прозрачные качественные кристаллы мефедрона. Продукт на выходе — классический, эйфоричный, без лишней стимуляции.

Серия конструкторов «с нуля».
Особенности данной серии: высокое качество при низкой цене, возможен синтез без посуды. Собирать в условиях квартиры выше 100г не рекомендую, так как присутствует стадия с не самым приятным запахом. Брома в составе нет.

Цены (указаны за количество продукта на выходе (в муке)):
  • 50г — 10 900
  • 100г — 16 500
  • 200г — 29 000
  • 500г — 58 000
  • 1кг — 88 000
  • 2кг — 155 000
  • 3кг — 215 000
  • 5кг — 315 000

Конструкторы данной серии отгружаем кладами в любой районе (кроме центра) в г. Москва и г. Санкт-Петербург.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями (об этом подробно расписано ниже).

Серия конструкторов на иодкетоне (улучшенная версия классических конструкторов).
Особенности: без запаха, можно собирать на кухне, синтез не требует специальной посуды и оборудования, быстрая сборка.
Особое отличие — можно сразу получить кристаллы (спрашивайте у меня отдельно).
На 1кг конструктора идет 2кг ИК.

Цены:
  • 50г — 15 900
  • 100г — 29 000
  • 200г — 45 000
  • 500г — 88 000
  • 1кг — 145 000
  • 2кг — 260 000
  • 3кг — 330 000
  • 5кг — 575 000

Конструкторы данной линейки отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями

ВНИМАНИЕ! Линейка на иодкетоне перестала быть легальной, отгруз возможен только кладами. На ИК конструкторы в другие города не посылаем. Остальные конструкторы ЛЕГАЛЬНЫ!

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Конструкторы на амфетамин.
Особенности:
только легальные реактивы, на выходе получается классический незамещенный амфетамин без примесей. Не самый простой синтез.

Цены:
  • 100г — 23 000
  • 200г — 38 000
  • 500г — 85 000
  • 1кг — 155 000
  • 2кг — 280 000
  • 3кг — 380 000
  • 5кг — 500 000

Конструкторы на амфетамин отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Конструкторы на метамфетамин.
Особенности: кристаллический продукт на выходе отлично подходит для курения. Не самый простой синтез, но если следовать моим инструкциям и рекомендациям, то даже сам Уолтер Вайт остался бы доволен качеством полученного продукта.

Цены:
  • 100г — 21 000
  • 200г — 36 000
  • 500г — 80 000
  • 1кг — 140 000
  • 2кг — 265 000
  • 3кг — 360 000
  • 5кг — 460 000

Конструкторы на метамфетамин отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Конструкторы на МДМА.
Особенности:
на выходе можно получить «лунные кристаллы». Запаха при сборке практически нет. Синтез не самый простой, достаточно долгий, но я всегда помогу, если возникнут вопросы.

Цены:
  • 100г — 21 000
  • 200г — 36 000
  • 500г — 80 000
  • 1кг — 140 000
  • 2кг — 265 000
  • 3кг — 360 000
  • 5кг — 460 000

Конструкторы на МДМА отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Доставка и оплата.
Все конструкторы отправляем по всей территории Российской Федерации (исключение г. Калининград и область).

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Заинтересованные! Если у вас нет денег на обучение, то конструкторы - это прекрасная альтернатива! Вы получаете готовый товар с них, а инструкция к конструктору и моя помощь входят в стоимость!

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Чтобы не было лишних вопросов, продублирую еще раз:
При покупке конструктора вы получаете инструкцию, мою предварительную консультацию по сборке, сложностям и прочим вещам. Во время сборки я НЕ СОПРОВОЖДАЮ ваши процессы 24/7 (физически не могу), а только в формате вопрос-ответ в порядке очереди и моего онлайна. Если же вам надо, чтобы я с вами сидел часами в удобное для вас время, то это оплачивается отдельно. Но 90% клиентам достаточно формата вопрос-ответ, а также моей инструкции и вводной консультации.
Для тех кто покупает от 1кг, приоритет ответов и сопровождение бесплатно!

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
570
Скоро появятся конструкторы на легальном аналоге иодкетона! Будет получаться меф того же качества, выход будет точно такой же.

FreeRider

Пассажир
Реакции
8
Заказывал у ТС конструктор на Меф. Пришло транспортной компанией, курьера тупо сам перехватил в городе, доки не спрашивал. Мануал в принципе понятен, мне как не опытному пару раз с глупыми вопросами пришлось обращаться, быстро ответили, синтез прошёл нормально. Вообщем рекомендую тем кто ещё сомневается. Сделку совершал без гаранта, вес был приличный.
PS: из оборудования нужнее всего система фильтрации, остальное не критично.

Фьюринтини

Пассажир
Реакции
7
Хотел бы спросить по поводу конструктора на амфетамин, то есть за 21 тысяч я получаю конструктор в итоге которого получется 100 грамм амфетамина? ну плюс минус учитывая потери из за криворукости?

И есть ли доставка в Северо Кавказские регионы транспортной компанией ?

MPlanck_Support

Пассажир
Реакции
7
Хотел бы спросить по поводу конструктора на амфетамин, то есть за 21 тысяч я получаю конструктор в итоге которого получется 100 грамм амфетамина? ну плюс минус учитывая потери из за криворукости?
Именно так.
По отправке написал в личные сообщения.

kenthid

Пассажир
Реакции
8
Всех приветствую, заказал мефа "с нуля", всё пришло, начали делать, поначалу казалось что всё сложно, оказалось если первый раз попробовать то второй раз уже инструкции не нужны будут, всем советую, работают на совесть

Reboot.work

Пассажир
Реакции
3
Благодарю всю команду и самого Max_Planck, за оперативную и качественную работу, всё доехало в целостности и сохранности, на лабе испытали приобретения, долговат процесс правда, но это компенсировалось выходом, заглянем к вам ещё, работали без гаранта!

kenthid

Пассажир
Реакции
8
Конструкторы на Меф "с нуля", МетАмфетамин, МДМА пришли быстро, упаковка на отлично, на вопросы связанные со сборкой отвечают быстро, сервис вышка)

Сверху Снизу