Кокаин - не дай сделать из себя идиота

Кокаин - ?

• Чистейший продукт и барыга честнейший человек

• Кусок говна и барыга даже может сам не знать, что продает

Результаты будут видны только после голосования.

UsersTramadoli

Пассажир
Реакции
4
Всем доброго дня!

По неизвестной мне причине, в даркнете и реале присутствует огромный PR на кокаин как на нечто божественное и безопасное.

Сейчас рассмотрим с медицинской точки зрения, что из себя представляет кокс и что под его видом вам продают.

Чистый кокс - необратимое имао на ~40 минут и все. Ингибидор Моноаксидазы

В аптеке без рецепта лежит - Фуразолидион, точно такой же ингибидор необратимый, только действовать будет 3-14 дней (и не угадаешь)

Любая ошибка с настоящим необратимым ИМАО - смерть.
Прочитай, что с ним нельзя
Фуразолидон переть будет сильнее кокса, того, что продают в пост-ссср, если только там не другой такой же аптечный мощный имао ))

Холодит десны? - Это просто порошок ледокаина добавлен, в хим магазине 1 кг - 12 тр стоит
+ он в нос торкает, но не спеши его брать - накапливается и крышу жжот в психоз как и твой голимый кокс, где он + имао, только уже послабее - обратимое, чтобы по времени совпадало

Надеюсь, разводчики лохов-коксолюбов срут кирпичами

А про ИМАО - читайте, что запрещено - иначе умрете мучительно и быстро

Всем добра!

elettwo

Химик
Service
Реакции
65
Поддержу автора)

Ко мне недавно обращались за рецептом фейк-кокаина. Зачастую, там апетчных имао нет, а тупо левамизол, кофеин и какой-нибудь *каин, чаще всего - именно лидокаин. Не жрите кокс, все это оверпрайс говно в нашей стране.

narkoenot

Продвинутый юзер
Реакции
55
так что я сейчас взял в аптеке пачку за 120р растолок добавил ледокаин и всё это кокос с гидры и дозировка таже ?!

UsersTramadoli

Пассажир
Реакции
4
Побойся Бога. Ешь эти колеса по инструкции
4 раза в день по одной

badboy!!

Пассажир
Реакции
2
Б
Поддержу автора)

Ко мне недавно обращались за рецептом фейк-кокаина. Зачастую, там апетчных имао нет, а тупо левамизол, кофеин и какой-нибудь *каин, чаще всего - именно лидокаин. Не жрите кокс, все это оверпрайс говно в нашей стране.
<Бред! Есть в полне Отличные магазины ! Где можно купить хороший COX . Просто цена на него 10000 т.р )

аВдруг

Пассажир
Реакции
39
Б

<Бред! Есть в полне Отличные магазины ! Где можно купить хороший COX . Просто цена на него 10000 т.р )
Несколько раз в году отмечаюсь,что хочу сказать,где покупаю его цена стабильная уже на протяжении нескольких лет,состовляет 250 долларов,бледно розового цвета и это все разы,в даркнете не разу не покупал,скорее всего сюда доезжает келешованный.

Elliot Alderson

Местный
Реакции
213
Несколько раз в году отмечаюсь,что хочу сказать,где покупаю его цена стабильная уже на протяжении нескольких лет,состовляет 250 долларов,бледно розового цвета и это все разы,в даркнете не разу не покупал,скорее всего сюда доезжает келешованный.
Пацаны купите себе Е-Тесты и проверяйте свой первый на наличие примесей и процентного содержания.
И покупайте только у дил которые занимаются только кокаином а таких на гидре можно по пальцам пересчитать.Покупая кокс в магазине где продается все начиная от гашиша а заканчивая сканами и прочими залупными услугами будьте готовы к тому что вы нюхаете то,описанно выше.
Если дилер не может предоставить фото анализа и у него нет фото брикета,шлите его нахер.

texx

Пассажир
Заблокирован
Реакции
16
Пацаны купите себе Е-Тесты и проверяйте свой первый на наличие примесей и процентного содержания.
И покупайте только у дил которые занимаются только кокаином а таких на гидре можно по пальцам пересчитать.Покупая кокс в магазине где продается все начиная от гашиша а заканчивая сканами и прочими залупными услугами будьте готовы к тому что вы нюхаете то,описанно выше.
Если дилер не может предоставить фото анализа и у него нет фото брикета,шлите его нахер.
Даже такие меры не гарантируют, что не подсунут фуфло)

Elliot Alderson

Местный
Реакции
213
Даже такие меры не гарантируют, что не подсунут фуфло)
Ну лично меня не разу не подъбывали в плане качества и я всегда закупался у двух дилеров и у одного работал.Конечно вы можете попасть под торчка кладмена который будет буторить стаф,но такие сотрудники долго не задерживаются на работе.Не буду перечислять эти магазины,но про юзеры итак знают где покупать качественный кокер)
И кстати именно Е-Тесты и гарантируют что вам не подсунут фуфло их вы можете заказать на дриме и других площадках и даже на выдре одно время продавались у Uptown.
[doublepost=1551895410][/doublepost]И кстати совет чтоб вас не наебали.Не покупайте кокаин лучше собирите гроубокс и выращивайте мощные сорта,делайте киф и вэкс и прекрасно будете себя чувствовать.Кокс слишком распиарен фильмами а вот планчик ничего а планчик можно.

Unison

Пассажир
Реакции
1
у карабаса на гидре лютый первый, я понял про что ты тс но не стоит обобщать.

helper

Местный
Seller
Реакции
105
вы все вероятно прикалываетесь
альфу продают под видом кокера давно - это известо всем. тальк, ледокаин уже даже почти не используется. альфа пвп - только хардкор.
есть только одна мааааленькая история.
кокаин на крек варят в соде. если он не варится - это не кокаин. истории про варку в нашатыре слышал, варил сам. это говно, парни. все равно говно.

sonicyouth

Пассажир
Реакции
1
вы все вероятно прикалываетесь
альфу продают под видом кокера давно - это известо всем. тальк, ледокаин уже даже почти не используется. альфа пвп - только хардкор.
есть только одна мааааленькая история.
кокаин на крек варят в соде. если он не варится - это не кокаин. истории про варку в нашатыре слышал, варил сам. это говно, парни. все равно говно.
кокер хлам, не без этого. однако с солью его не мешают. это проверяется обычным тестом на просыв. в кокейне определяет, как орех. а соль определяется, как метамф (если память не изменяет, читка в тестах). эти тесты достаточно чувствительные. и даже маленькое количество стороннего стимулятора было бы выявлено. так же при смешивании это разные дозировки и трип пойдет совсем не так.
бензин, керосин, лак для блеска и другие примеси не связанные к наркотическим препаратам влияют на конечный продукт.

minibank

Сервис
Service
Реакции
84
Никогда не мог понять, чего такого притягательного в орехе... Много раз угощали, много раз попадался такой... прямо все "по книжке". Да, прет прикольно; да, весь процесс приготовлений и приема довольно увлекательный; но, в сухом остатке, (помимо непреодолимой тяги догоняться), ничего особо увлекательного для себя не нашел. И, с учетом того, какой ломится ценник и какое количество фуфла толкается (и часть этого фуфла серьезно калечит тушку) - нафик надо...

SmokeWeedEveryday

Пассажир
Реакции
21
Один единственный раз ебашил норм кокер, да и то это был пробник от известного диллера
Вот там да, сразу все было понятно. Потом брал уже за бабки раза 3, каждый раз лютая хуйня, не то чтобы бадяженая, там вообще кокса не было...
Но сука отзывы все 5 звезд, как будто сами себе пишут. Или школьники настолько тупые что не отличают соли от кокоса...

SpeedStar

Пассажир
Реакции
0
Всё это прекрасно ясно... Под видом фена уже давно продают кофеин, цена которому 10рублей за вес, а продают за 1000... О каком чистом, реальном орехе может идти речь, я Вас умоляю :)))

wwwqwe

Пассажир
Реакции
0
Всем доброго дня!

По неизвестной мне причине, в даркнете и реале присутствует огромный PR на кокаин как на нечто божественное и безопасное.

Сейчас рассмотрим с медицинской точки зрения, что из себя представляет кокс и что под его видом вам продают.

Чистый кокс - необратимое имао на ~40 минут и все. Ингибидор Моноаксидазы

В аптеке без рецепта лежит - Фуразолидион, точно такой же ингибидор необратимый, только действовать будет 3-14 дней (и не угадаешь)

Любая ошибка с настоящим необратимым ИМАО - смерть.
Прочитай, что с ним нельзя
Фуразолидон переть будет сильнее кокса, того, что продают в пост-ссср, если только там не другой такой же аптечный мощный имао ))

Холодит десны? - Это просто порошок ледокаина добавлен, в хим магазине 1 кг - 12 тр стоит
+ он в нос торкает, но не спеши его брать - накапливается и крышу жжот в психоз как и твой голимый кокс, где он + имао, только уже послабее - обратимое, чтобы по времени совпадало

Надеюсь, разводчики лохов-коксолюбов срут кирпичами

А про ИМАО - читайте, что запрещено - иначе умрете мучительно и быстро

Всем добра!
Больше похоже на бред... Препарат который вы назвали является противовирусным и противогрибковым средством. Может в таком случае следует принять антидепрессанты? они НАВЕРНЯКА дадут более сильный положительный эффект, но это все же будет не КОКАИН

Гаваец

Пассажир
Реакции
0
Больше похоже на бред... Препарат который вы назвали является противовирусным и противогрибковым средством. Может в таком случае следует принять антидепрессанты? они НАВЕРНЯКА дадут более сильный положительный эффект, но это все же будет не КОКАИН
тс же написал - ингибитор МАО - что позволяет накапливать всякие там эндорфинчики, серотонинчики и не разрушать в бошке, кокс же делает то самое, за исключением что внутрь попадает намного быстрее, а по эффекту не уступает, действие - то же, но сска со всякими неполезными примесями.

Сверху Снизу