Каптагон и другие боевые наркотики

Carl Jonson

Пассажир
Реакции
23
Врут, лично у меня на майдане в качестве наркотика был горячий супчик и горячие напитки, никакой наркотик не сравниться с вкусным горячим супчиком после стояния на морозе, респект полевым кухням
Ну так говорят же что его имено туда и мешали)

Урфин Джюс

Продвинутый юзер
Реакции
396

chameleon

Пассажир
Реакции
6
Если Амфетамина то это препараты Виванс,Аддералл,Декседрин
Не, я имею ввиду какие формы МЕТамфетамина существуют. Есть же прозрачные кристалы, есть в виде мелкого порошка, в виде эдакой жижи рижего цвета, фиолетового встречал, вот и вопрос какие формы существуют и как они называются.

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
39
Не, я имею ввиду какие формы МЕТамфетамина существуют. Есть же прозрачные кристалы, есть в виде мелкого порошка, в виде эдакой жижи рижего цвета, фиолетового встречал, вот и вопрос какие формы существуют и как они называются.
ЖИЖА - ВИНТ ПЕРВЕТИН, ПОРОШОК - РАЦЕМАТ, КРИСТАЛЫ ЛИБО ГИДРОХЛОРИД МЕТА, ЛИБО ДЕКСТРОМЕТАМФЕТАМИН

kron

Юзер
Реакции
207
боевые наркотики типо каптагона и прочих, способных временно сделать из человека терминатора, берсерка, ну или хотя бы на худой конец обезбашенного ИГИЛовца?
Мятежный/патриотический дух, где второй в 1941-1945 не давал выдавать информацию под тяжкими пытками фашиков, при чем патриотизм в хорошенько промытых мозгах способен на большее в сравнении даже с таким "эгоистичным" явлением, как собственная свобода- в нынешнее время люд закрывает сам себя после небольших пиздюлей от оперов, жертвуя свободой, в то время как партизаны могли за пулю в лоб для облегчения страданий, сдать информацию и уйти на тот свет без мучений, но предпочитали обратное, хотя им так или иначе уже было не выжить.
А так же страх потерять близких и соответственно месть за их утрату/приченение вреда. Ни один наркотик не сравнится с естественными стимуляторами, и ни один стимулятор не сравнится со страхом потерять свою семью и местью за неё

Сверху Снизу