Как выводить мутную криптовалюту.

Gore

Котяра
Сервис
Реакции
962
Периодически наблюдаются проблемы со всеми нодами, даже с клирнетовскими через впн.
Да, есть такое. Через впн почти не робит. Каждый раз случайная нода... И в клире тоже не всегда сразу коннектит. Поро минут 40-50 ждёшь остатков.

tolikmsk

Продвинутый юзер
Реакции
194
Да, есть такое. Через впн почти не робит. Каждый раз случайная нода... И в клире тоже не всегда сразу коннектит. Поро минут 40-50 ждёшь остатков.
часы на компьютере синхронизируй по ntp

carrot

Пассажир
Реакции
8
Судя по NAT я так понял в винде не всегда работает эта фишка? Потому что в линупсах все норм. Пробовал несколько дистрибутивов.
У меня и на линуксе иногда отваливалось и monerod начинал работать в обход прокси.

Но, спустя месяц, такое было лишь раз в неделю, по пару пакетов уходило в обход - сейчас же они там пошаманили, теперь вроде всё идёт как надо.

cruze

Пассажир
Реакции
16
Спасибо, наконец-то всё понятно!
А если наоборот - цель оплатить что-то битками - тоже пойдёт такой порядок действий?
На обменник могу залить хоть со своей карты сбер, потом на монеро, потом на другой обменник, и могу оплачивать?

Nyash Kun

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.528
Сделки
1
Миксеры хуйня полная, развод для лохов. Они только от ручного мониторинга помогают, есть специальный софт который всё отследит.:)
И как же мистер умник собрался отслеживать движение монет после такого или такого? А это ещё далеко не самые замороченные схемы

aianai

Пассажир
Реакции
22
А я думал крипта на то и крипта что уже анонимна, вывел на локале и всё)

Copmba

Местный
Реакции
916
И как же мистер умник собрался отслеживать движение монет после такого или такого? А это ещё далеко не самые замороченные схемы
А хули ты капитан очевидность @Buuu не писал??? Когда он утверждал?:)
Сообщение обновлено:

А я думал крипта на то и крипта что уже анонимна, вывел на локале и всё)
Нее, там монеро только спасает так как не пишет истории транзы:)

IWUFIK

Пассажир
Реакции
2
А как дела с миксерами? Вроде как они отмывают крипту, или это мифы?))

RayZR

Пассажир
Реакции
12
При работе с миксером есть риск сделать крипту ещё мутнее чем была изначально?
На сколько я слышал, некоторые биржи блокируют аккаунты на которые были поступления с миксеров. Получается, что теоретически могут устроить подлянку, бросив немного грязи на кошель и после мониторинга биржа заблочит аккаунт и холдер потеряет доступ к средствам на бирже.

SIREX

Пассажир
Реакции
65
При работе с миксером есть риск сделать крипту ещё мутнее чем была изначально?
На сколько я слышал, некоторые биржи блокируют аккаунты на которые были поступления с миксеров. Получается, что теоретически могут устроить подлянку, бросив немного грязи на кошель и после мониторинга биржа заблочит аккаунт и холдер потеряет доступ к средствам на бирже.
С миксера можно получить битки грязнее тех, что закинул ты. Представь ты параноик, моешь свой биток от какой-то серой деятельности, а в это же время вместе с тобой в миксер закидывает монеты какой-нибудь картель, транзакции которого плотно мониторит ФБР. В итоге ты допустим разорвал связь со своими битками, но при этом получил "отмытые" средства, которые моментально заблочит любая биржа

RayZR

Пассажир
Реакции
12
С миксера можно получить битки грязнее тех, что закинул ты. Представь ты параноик, моешь свой биток от какой-то серой деятельности, а в это же время вместе с тобой в миксер закидывает монеты какой-нибудь картель, транзакции которого плотно мониторит ФБР. В итоге ты допустим разорвал связь со своими битками, но при этом получил "отмытые" средства, которые моментально заблочит любая биржа
Я так и думал.
Но всё же почему то эти миксеры существуют, если конечно это не скам, и люди из серой зоны ими активно пользуются (я думаю учитывая все сопутствующие риски). Судя по тому же каналу ЛюдиPro.

SIREX

Пассажир
Реакции
65
Я так и думал.
Но всё же почему то эти миксеры существуют, если конечно это не скам, и люди из серой зоны ими активно пользуются (я думаю учитывая все сопутствующие риски). Судя по тому же каналу ЛюдиPro.
А еще люди все еще покупают схемы заработка, надеясь на кнопку-бабло и покупают "айфоны за 40%" :)
Поэтому это не показатель

Сверху Снизу