как ловят химиков?

jclolo

Пассажир
Реакции
0
Всем здравствуйте. Знающие люди подскажите пожалуйста. Заинтересовали обьявления "химик без опыта" и тд.
Понятно как и на чем ловят кладменов.
А как могут выйти на химика?
Если место нормальное, и соблюдаешь "правила" анонимности, конечно же те которые знаешь.

cogem38605

Пассажир
Реакции
7
1. На производстве(запах, донос и тд)
2. На передаче веществ(тут риски такие же как и у кладменов)
3. Получение и трата денег

jclolo

Пассажир
Реакции
0
Если проблемы с производством не будет (запах и донос).
А про оставшиеся 2 варианта можно подробнее? Если не затруднит
Как я вижу это со стороны сам. Изготовление - готовый товар, закладка в месте выбранном тобой. Так, если в цепочке никого кроме тебя нет, как можно попасться на закладке? Кладменов, насколько я знаю, обычно берут, так как их сдали, нет?
Ппро трату денег тоже, вроде бы, понятно. А с получением какие проблемы могут быть?

cogem38605

Пассажир
Реакции
7
Как я вижу это со стороны сам. Изготовление - готовый товар, закладка в месте выбранном тобой. Так, если в цепочке никого кроме тебя нет, как можно попасться на закладке? Кладменов, насколько я знаю, обычно берут, так как их сдали, нет?
По моему уже научились их ловить, даже без наводок(например билинг телефона, рядом с закладкой/так же они подходят к случайным людям и подят обыск, с какой то вероятностью у тебя при себе будет вес) + отпечатки пальцев и днк на упаковке
Ппро трату денег тоже, вроде бы, понятно. А с получением какие проблемы могут быть?
Ну биткоин не анонимен, сервисы по обмену денег сливают всю инфу в фсб, карты блочат по 115 ФЗ+при выводе в фиат требуют верификацию
Сообщение обновлено:

В общем если уж за это взялся, лучше менеджером в магазинах работать, заработок нормальный риски куда ниже, если все грамотно делать

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
190
1. на поставках реактивов, оборудования
2. на складах
3. внимательные соседи
4. слабая анонимность
5. неправильный вывод средств и распоряжение ими

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
164
1. на поставках реактивов, оборудования
Есть такая контора в МСК "Русский химик" обязывается. Более 10 лет открыто прокурорами для физиков за нал торгует. Крыша ГНК плотная у них, аднако. Погугли их прайс - оборжешься)).

Сверху Снизу