Качественный и надежный пробив | МВД | ГИБДД | ФНС | Мобильный пробив

Б0РИС БРИТВА

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
51
Сделки
2
Качественный и надежный подход в решениях ваших задач.
Мы работаем для вас 24/7
Телеграм для быстрых ответов

@Bor1s_britva
Прямая ссылка https://t.me/Bor1s_britva

-Консультируем по вопросам поиска информации.
-Если нужной услуги нет в списке - уточняйте по контактам.

-МВД
Роспаспорт – 1500
ИБД-Р (Проверка по региону) – 1500
ИБД-Ф (Проверка по РФ, судимости,розыск) – 1500
Магистраль (жд/авиа, билеты) – 3000
- Другие услуги по запросу

-ГИБДД

Карточка ТС – 1500
Карточка ВУ – 1500
История регистрации ТС – 1500
Штрафы, ограничения – 1500
Список ТС – 1500

-ФНС

ФНС ЕГРН (имущество) 1500р
ФНС Счета (список открытых счетов) – 1500р
2НДФЛ (Справка 2ндфл) 2000р

-Сотовые операторы

МТС – поиск номера/поиск паспортных данных - 1500
Мегафон - поиск номера/поиск паспортных данных - 1500
Билайн - поиск номера/поиск паспортных данных - 1500

Телеграм для быстрых ответов

@Bor1s_britva
Прямая ссылка https://t.me/Bor1s_britva

zabiyka

Пассажир
Реакции
2
Обратился к этому пассажиру через телеграмм с простым вопросом по пробивке данных. В течении трех дней он не мог скинуть мне реквизиты киви-кошелька для оплаты, и когда я засомневался в его адекватности и потребовал ответа на контрольный вопрос по данным перед оплатой, то он начал вести себя неадекватно, грубить, говорить, что ему самому надо сначала кому то заплатить. Короче говоря, сервис по пробивке не адекват, отношение как у школьника. Не рекомендую связываться!

kanibal_zagibal

Пассажир
Реакции
65
Поддерживаю предыдидущего автора. Обращался в данный сервис только один раз, деньги перевел через биток, но ответ был совершенно не по теме. На вопрос о причине, человек стал хамить, требуемый ответ так и не дал, деньги не вернул. Оставил о себе очень негативное впечатление, как тупой барыга, который хочет впарить вам то, не то, что вам надо, а то, что у него есть.

Б0РИС БРИТВА

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
51
Сделки
2
Обратился к этому пассажиру через телеграмм с простым вопросом по пробивке данных. В течении трех дней он не мог скинуть мне реквизиты киви-кошелька для оплаты, и когда я засомневался в его адекватности и потребовал ответа на контрольный вопрос по данным перед оплатой, то он начал вести себя неадекватно, грубить, говорить, что ему самому надо сначала кому то заплатить. Короче говоря, сервис по пробивке не адекват, отношение как у школьника. Не рекомендую связываться!
Поддерживаю предыдидущего автора. Обращался в данный сервис только один раз, деньги перевел через биток, но ответ был совершенно не по теме. На вопрос о причине, человек стал хамить, требуемый ответ так и не дал, деньги не вернул. Оставил о себе очень негативное впечатление, как тупой барыга, который хочет впарить вам то, не то, что вам надо, а то, что у него есть.
Привет, из вас никто мне не писал. Скорее всего попали на фейк. Отпишите пожалуйста в ЛС

WD

Заместитель администратора
Реакции
11.104
Может фейку пишете? Дайте пруфы или ваши отзывы будут удалены

Jacqueline

на шухере
Подтвержденный
Реакции
2.174
Сделки
1
Ага, неделю назад зарегистрировался, а сегодня уже двое
на фейки нарвались. Понимаю год и более проработал, у
людей бы бдительность притупилась и под такой аккаунт
куча фейков создана была бы. Две законченных сделки и ни
одного отзыва после. Сейчас бы бегать к Васяну с недельной
регистрацией за услугой.
Ведёт деятельность на Руторе - переговоры ведёт в ЛС на Руторе.
На хуй эти телеграммы обосрались. Лишний раз вводить людей в
заблуждение.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
6.123
Сделки
2
неделю назад зарегистрировался, а сегодня уже двое
на фейки нарвались
Во-во, "я не я и лошадь не моя". Ну могли там быть "двойники" у Корыто или кого известного, в это я ещё готов поверить.

Сверху Снизу