yamacutz

Пассажир
Реакции
2
Написал совсем уж по пустяку и вроде очевидному делу,но получил четкий ответ. Большое спасибо, если потребуется консультация для более серьезных вещей теперь только к вам.

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
59
Обращался за консультацией по УД и по личным вопросам, все запросы были выполнены в кротчайшие сроки и четко по делу. РЕКОМЕНДУЮ! Благодарю еще раз

Пират

Юзер
Реакции
146
Снова потребовалось обратиться за консультацией, все на высшем уровне. Бесплатно вам такие вещи расскажут только более опытные товарищи на зоне, так что рекомендую обращаться! :)

tso_miskin

Пассажир
Реакции
10
Я также снова обратился за консультацией к MisterSmith47 , а так же все было на уровне! Спасибо MisterSmith47

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
713
ТС консультировал по ряду вопросов, показал себя как толковый юрист и грамотный специалист, в сотрудничестве приятен, по общению обояшка! :)

Hodan

Юзер
Реакции
139
Обратился за консультацией к ТСу, сам работаю в данной сфере, но опыта такого нет, надо было спросить совета у старшего). Разжевал все вопросы, очень доступно, развернуто, быстро и совсем недорого. + в репу, если кому-то нужна юр. консультация, не задумываясь обращайтесь к нему!)

cryptobot

Пассажир
Реакции
90
Потерто, все нашел ответ

cryptobot

Пассажир
Реакции
90
Что тут сказать, большие респекту смиту. Возникли у знакомого траблы по ТК, ТС все грамотно разъяснил и подвел к правильной линии действий, так что думаю при всех раскладах дело за нами. А главное помагает быстро и качествено, в офлайне таких качественных консультаций "куй" сыщешь!

Farsh

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
7
Сделал консультацию по некоторым вопросам, все четко) Буду обращаться еще)

Finargot

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
21
Проконсультировал на высшем уровне ! Спасибо Мистеру Смиту:-8

KickS

Пассажир
Реакции
5
Отличный юрист, проконсультировал по всем интересующим вопросам.
Составил подробный мануал по обналичиванию/легализации черных денег.
Филигранная работа!

Сверху Снизу