Ищу песню (скачать или купить)

Atoziarin

Пассажир
Реакции
0
Приветствую всех. Прошу помощи у форумчан где можно скачать или купить ПОЛНУЮ версию песни Barbarella - Fragolina (или Fragolina ost, второе название). Я уже просмотрел довольно таки много страниц в том же яндексе где находится 1 и тот же отрывок длиной 2:41 который какой-то мудак, я так понял либо записывал на диктофон с ноута или компа или другого телефона или tv. Прочитал на сайте ответов на вопросы (одном из) что таковая песня для скачивания или покупки может быть на цитирую "забугорных закрытых трекерах" которых я конечно понятия не имею каких. Прошу у вас помощи где можно её скачать или купить. Заранее благодарен.

Hodan

Юзер
Реакции
129
Цена вопроса полбитка.

1student

Юзер
Реакции
132

Hodan

Юзер
Реакции
129

cryptobot

Пассажир
Реакции
87
это красная шапочка которая?

tttgtt

Продвинутый юзер
Реакции
232
За 15$ можно разжиться версией поприличнее, на мобилку сойдет. Поиск же полной версии встанет баксов в 100 за работу и еще хер знает сколько на расходы. Может ещё 100-200. Приблизительно догадываюсь где и у кого она точно была, но не факт, что налажу контакт, что те люди захотят её искать или что она вообще сохранилась. Так что вообще без каких-либо гарантий.

ultimaratio

Пассажир
Реакции
19
Это жесть. Минимум с 2017 года эту песню ищут и всё нету. Уже самому стало интересно поискать)

Урфин Джюс

Местный
Реакции
455
Эмм а вы вот это серьёзно все обсуждаете да? Что делает этот набор невнятных звуков!? Ктулху вызывает если послушать надцать раз!? Платить за этот простите мусор вы реально собрались!!!?
Сообщение обновлено:

Это жесть. Минимум с 2017 года эту песню ищут и всё нету. Уже самому стало интересно поискать)
Кто !?)) Кто может это искать за деньги? В каком медучреждении перебои с седативами!?)

Atoziarin

Пассажир
Реакции
0
За 15$ можно разжиться версией поприличнее, на мобилку сойдет. Поиск же полной версии встанет баксов в 100 за работу и еще хер знает сколько на расходы. Может ещё 100-200. Приблизительно догадываюсь где и у кого она точно была, но не факт, что налажу контакт, что те люди захотят её искать или что она вообще сохранилась. Так что вообще без каких-либо гарантий.
Ну так ответьте окончательно можно ли её где-то купить? или через кого-то?
Сообщение обновлено:

Эмм а вы вот это серьёзно все обсуждаете да? Что делает этот набор невнятных звуков!? Ктулху вызывает если послушать надцать раз!? Платить за этот простите мусор вы реально собрались!!!?
Сообщение обновлено:

Кто !?)) Кто может это искать за деньги? В каком медучреждении перебои с седативами!?)
эмм вообще-то да... Коли тебэ это НЕ интересно и ты пришел сюда намусорить мусорь в другом месте.
Сообщение обновлено:

Вопрос модераторам или админам которые переместили в другой тему форума: 1)где вы все это время были когда тема висела БЛЯТЬ в теме где люди могут что угодно искать или освещать?? ГДЕ БЛЯТЬ? 2) Что за абсурд перемещать из темы обсуждения БЛЯТЬ чего угодно в откровенно ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ тему "палата №6" ?? где блять логика?

Урфин Джюс

Местный
Реакции
455
Ну так ответьте окончательно можно ли её где-то купить? или через кого-то?
Сообщение обновлено:

эмм вообще-то да... Коли тебэ это НЕ интересно и ты пришел сюда намусорить мусорь в другом месте.
Ошибаешься мне теперь более, чем интересно) Впервые вижу подобый запрос в принципе)

Atoziarin

Пассажир
Реакции
0
Повторюсь еще раз мне нужен ЧЁТКИЙ ответ на вопрос. Воду мне здесь мутить не надо,мусор я и на свалке у своего дома могу найти. Свали в туман если не по теме.

Урфин Джюс

Местный
Реакции
455
Повторюсь еще раз мне нужен ЧЁТКИЙ ответ на вопрос. Воду мне здесь мутить не надо,мусор я и на свалке у своего дома могу найти. Свали в туман если не по теме.
Так то ты уже в палату приблудился)

Unknown1

Продвинутый юзер
Реакции
298
Ты для начала хоть песню то скинь, по твоей ссылке просит войти в ВК, у меня там даже аккаунта нет...

Atoziarin

Пассажир
Реакции
0
ну так заведи аккаунт! лень чтоль совсем? кому надо тот уже либо щяс слушает либо скачал сам отрывок из инета.В чем проблема то?

Kosmosvin

Юзер
Реакции
121
попробуй по отрывку поискать в сервисах song recognition, наподобие shazam или аналогах.

P2Gs77VZ

Продвинутый юзер
Реакции
265
ну так заведи аккаунт! лень чтоль совсем? кому надо тот уже либо щяс слушает либо скачал сам отрывок из инета.В чем проблема то?
Ух, какая наглость. Пользуясь случаем, советую прочесть мою статью в разделе "Авторские статьи" и впредь вести себя тише!

Сверху Снизу