Именные дебетовые карты

kosmais

Пассажир
Реакции
0
Приветствую всех пользователей RuTor`a! На днях созрел наверное самый актуальный из вопросов, перерыв все форума ничего годного не нашел. Есть ли среди РФ Банков банки которые предоставляют возможность заполучить именную карту без доставки и личного похода в банк?
Есть ли варианты?
P.S Заранее прошу прощения, в этой теме новичок Слова Благодарности:)

Я с Орла

Местный
Реакции
1.373
На ум приходит только вариант встречи с курьером на нейтральной территории (не доставка ,не визит )
Даже ,если постараться ,то можно его при определённых обстоятельствах,где то её спрятать(ты же будешь знать номер тел. курьера)
Плпробуй ,подумай.Олег Тинькофф в помощь)

kosmais

Пассажир
Реакции
0
На ум приходит только вариант встречи с курьером на нейтральной территории (не доставка ,не визит )
Даже ,если постараться ,то можно его при определённых обстоятельствах,где то её спрятать(ты же будешь знать номер тел. курьера)
Плпробуй ,подумай.Олег Тинькофф в помощь)
А ещё варианты есть☹️?

Tony Lorenso

Consigliere
Сервис
Реакции
385
Давай я угадаю как дело было.
Ты зашёл на сайт МФО, посмотрел условия, увидел первый же пункт "Выдаём кредит только на именные карты", и тут у тебя созрен план.
Следующий вопрос будет "Какие документы нужны для МФО", потом "Ищу работу срочно нужны деньги", конец.

melinger

Юзер
Реакции
79
Я заказал себе как-то карту Тиньковскую. Указал адрес офиса: улица, дом, номер помещения. Когда курьер приехал, я спустился вниз, в фойе, и там получил карту, предьявив паспорт.

Смысл в том, что свой домашний адрес прекрасно можно и не светить, указав как адрес любой ближайший бизнес-центр, и встречаться в фойе, а при встрече сделать вид, что спустился из офиса. Ну, а паспорт левый - придется найти, да.

Сверху Снизу