Добро на все, кроме трупов! В РФ - СИЗО красное гадье, пытают, насилуют арестантов в обмен на алкоголь, героин и соли, УДО и мягкие приговоры!

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.427
Сделки
2
это элементарное понятие, которое любой хозяйский знает
Более того, даже любой чёрт или козёл или другой непорядочный много что знает, но не ему с проповедями о том выступать.

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
Более того, даже любой чёрт или козёл или другой непорядочный много что знает, но не ему с проповедями о том выступать.
Вот я ржу с Вас, детишки. Так чтож ты не черт и не козел за базар не в ответе. Так ни один ни второй и не ответили на вопрос, раза два три повторял, да - нет. Только пустая болтовня. Я 10 лет обналом занимаюсь, ты еще ссался под себя, тут уже красным объявил ))). Пиздабол малолетний.
Сообщение обновлено:

Чудо, я тебе в первом сообщение об этом сказал и что теред не "об знает" ты долбоеб:?

Ты меня не знаешь, чтобы мне такое писать - я еще хотел протестить у него обнал, а ту хорошо вылезло краснота, а то бы так и в разработку попал бы (((((((
Не рекомендую ни кому - попадете в разработку потом вас с вашим опг года через полтора примут.
Сообщение обновлено:

хозяйский выражение чисто красного - это он вас сук нагибает и ваш хозяин
Ты с первым заявлением так и не определился, да или нет. Тут снова за понятия рассказываешь. Кароче тоже в пиздаболы запишу, что тут разговаривать.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Кароче тоже в пиздаболы запишу, что тут разговаривать.
Ты записывать можешь ког угодно и куда угодно, но красный добоеб всеравно ты - и это обсновывать тебе по десять раз не собираюсь.

Можешь и дальше на весь форум позорится :)
Сообщение обновлено:

Поясни почему ты вырываешь слова из контекста?

Поясни почему ты делаешь вид что ты не замечаешь когда тебе говорят не про знает?

Поясни почему ты выражаешься, как расные мази, наприме это мерзкое словечко хозяйский?

Поясни почему у тебя пригорает когда обсуждают с рациональной точки зрения, потобная мотивация моожет помочь резать пачками красных?

И пригорает так что ты срешься третью не делю доказывая вещи которые на данный момент с рациональной точки зрения помогают только красным блядям!

Последнее редактирование:

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.427
Сделки
2
Я 10 лет обналом занимаюсь, ты еще ссался под себя, тут уже красным объявил ))). Пиздабол малолетний.
Дубина ты стоеросовая, я делами занимаюсь с конца "лихих" 80-х. Можешь сосчитать, сколько мне лет. Будешь хамить, пойдёшь вслед за Гербалистом вдогонку. Ты никто, чтобы я тебе отвечал на вопросы и звать тебя никак. Вопрос он задал, как же.

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
Дубина ты стоеросовая, я делами занимаюсь с конца "лихих" 80-х. Можешь сосчитать, сколько мне лет. Будешь хамить, пойдёшь вслед за Гербалистом вдогонку. Ты никто, чтобы я тебе отвечал на вопросы и звать тебя никак. Вопрос он задал, как же.
Пиздабол из 80-х, количество лет, это никак не отменяет. Это не хамство, а факт. Нагуглил какой-то херни, объвами серьезными сыпишь, обосновать не можешь. ПИЗДАБОЛ!
Сообщение обновлено:

Ты записывать можешь ког угодно и куда угодно, но красный добоеб всеравно ты - и это обсновывать тебе по десять раз не собираюсь.

Можешь и дальше на весь форум позорится :)
Сообщение обновлено:

Поясни почему ты делаешь вид что ты не замечаешь когда тебе говорят не про знает?

Поясни почему ты выражаешься, как расные мази, наприме это мерзкое словечко хозяйский?

Поясни почему у тебя пригорает когда обсуждают с рациональной точки зрения, потобная мотивация моожет помочь резать пачками красных?

И пригорает так что ты срешься третью не делю доказывая вещи которые на данный момент с рациональной точки зрения помогают только красным блядям!
Ты это нагуглил? Хозяин - начальник зоны, был в зоне - был у хозяина, хозяйский, и еще как нибудь, как русский язык позволяет, смысл один в этом. Я бы посмотрел, как бы ты пизданул там кому-нибудь что он выражается как мразь красная, да и как петухов мылом подымают. Было бы очень забавно. Не все гуглится, серьезный человек из 8-х. Называть можешь хоть сто раз долбаеб, от этого пиздаболом быть не перестанешь.
Сообщение обновлено:

Я знаю в арестантском мире были истории о подъеме с обиженных до мужика, там типа ритуала, съесть кусок хозяйственного мыла или очко закапывали горящим полиэтиленовым пакетом. Это было, когда на лагеря появлялось очень большое количество петухов к опущенных по беспределу.
За эти слова ответ дай, две недели ерзаешь, то опускаться не хочу, то еще что. Знаешь или не знаешь? Я сразу замечу. Больше и ненадо ничего.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.427
Сделки
2
Нагуглил какой-то херни, объвами серьезными сыпишь, обосновать не можешь.
Ну, чего тебе обосновать? Чего это я там "нагуглил"?

Ты здесь никто, не авторитет, не положенец, чтобы за понятия тереть, даже не факт, что являешься порядочным мужиком. Так что утухни на эту тему. Вне интернета тебя б давно уже за метлу подтянули бы, муравьёв давно кормил бы с шишкой еловой в очке.

Будешь продолжать в этом духе - исчезнешь отсюда со своей богадельней, я не шучу. Человек, живущий в стеклянном доме, не должен кидаться в соседа камнями.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
даже не факт, что являешься порядочным мужиком
Да не один порядочный в теме где пишется что порядочных да еще тех кто режим шатает, насилуют мусара шваброй не сталбы такую хуйню писать, а потом еше три недели усераться и сраться.

Этот хуй может заниматься и 20 лет, обсосать его обнал и тебя вместе с ним. Я так подумал если обналом занимаются такие ебланы, то в обще на хрена им проценты платить, почитал в авторском разделе статьи уважаемых людей и свое бабло я отмываю и обналичиваю сам, а не плачу процент, как несчастные, которые еще попав в разработку и присядут от деятельности такого чудо сервиса.

ПАВка

Местный
Реакции
1.203
Я 10 лет обналом занимаюсь
Одну сделку через гаранта мы видим. Ну и занимайся себе потихоньку, открывай счета на алкашей со студентами в своём Новосибе. Пыжиться-то зачем, с понтом магнат какой-то и одновременно блатной, и в жопу заводной. Так от тебя и клиентура вся стреманётся и ноги сделает, увидев твой невменос.

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
Одну сделку через гаранта мы видим. Ну и занимайся себе потихоньку, открывай счета на алкашей со студентами в своём Новосибе. Пыжиться-то зачем, с понтом магнат какой-то и одновременно блатной, и в жопу заводной. Так от тебя и клиентура вся стреманётся и ноги сделает, увидев твой невменос.
В чем невменос скажи мне. В том что поставил на место одного пиздабола, который фуфло толкает публике? Если что-то иное, процитируй.
Сообщение обновлено:

Ты здесь никто, не авторитет, не положенец, чтобы за понятия тереть, даже не факт, что являешься порядочным мужиком. Так что утухни на эту тему. Вне интернета тебя б давно уже за метлу подтянули бы, муравьёв давно кормил бы с шишкой еловой в очке.

Будешь продолжать в этом духе - исчезнешь отсюда со своей богадельней, я не шучу. Человек, живущий в стеклянном доме, не должен кидаться в соседа камнями.
Слова свои. Ты на основе их меня уже красным объявил. Пиздабол.
Сообщение обновлено:

Слова свои. Ты на основе их меня уже красным объявил. Пиздабол.
Да не один порядочный в теме где пишется что порядочных да еще тех кто режим шатает, насилуют мусара шваброй не сталбы такую хуйню писать, а потом еше три недели усераться и сраться.

Этот хуй может заниматься и 20 лет, обсосать его обнал и тебя вместе с ним. Я так подумал если обналом занимаются такие ебланы, то в обще на хрена им проценты платить, почитал в авторском разделе статьи уважаемых людей и свое бабло я отмываю и обналичиваю сам, а не плачу процент, как несчастные, которые еще попав в разработку и присядут от деятельности такого чудо сервиса.
А я и нигде не назывался. Чтоб понимать, что за кражу, убийство и т.д посадят, мне ненадо быть юристом, судьей или еще кем-то, я просто это знаю, как и любой кто живет в стране, т.к. это закон. Так же и в лагере, не нужно быть положенцем, чтоб понимать, что с петухом за одним столом сидеть, пользоваться одной посудой осознанно - это уехать в гарем к ним. А у тебя тут расклад, хуй в рот сунул, мылом покормил, и хавать сел с ним, че мужик же теперь. Ни красный, ни черный такого не сделает, гарем он везде гарем. Тем кто против этого, значит вам не западло такое. В карантине сразу в курс всех поставьте, если окажетесь (чего никак не желаю), место покажут.

Рассуждения за обнал от пиздобола слышать забавно. Ты пойми, если ты пиздобол, никому не интересен твой расклад. Прими это и живи дальше.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
место одного пиздабола, который фуфло толкает публике
Пиздабол это ты - тебе на первом от тебя сообщении все пояснили, но ты оказался банальной шерстью которая решила блатануть.

Тусуйся шерсть -за нее я тебе все обосновал, это ты не на один из пяти вопросов не ответил пиздабол обсосанный.

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
Пиздабол это ты - тебе на первом от тебя сообщении все пояснили, но ты оказался банальной шерстью которая решила блатануть.

Тусуйся шерсть -за нее я тебе все обосновал, это ты не на один из пяти вопросов не ответил пиздабол обсосанный.
Что пояснили то? Чифирить мне с пидорасом жрущим мыло или нет, скажи первоходу. Ты же в теме, знаешь.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Чифирить мне с пидорасом жрущим мыло или нет, скажи первоходу. Ты же в теме, знаешь.
Чего охуел я такого не писал! Зачем все переворачиать оправдть что суть свою красную Все с тобой понято вот такие которые для свое выгоды все переворачиваю на хуй и на парываются.

Шерсть отвечай на пять вопросов

Сообщение обновлено:

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
1. Не вижу примера, дай.
2. Не вижу, цитату дай.
3. Ты откуда знаешь, как красные разговаривают, они так же как все разговаривают. Про хозяина выше читай. Хозяин -начальник зоны, был в зоне, был у хозяина, хозяйский, и т.д. Странно от такого старого каторжанина слышать такие глупые вопросы.
4. Ты обсуждаешь то, чего не может быть даже теоретически. Ты не знаком с тем о чем рассуждаешь. Ты отказываешься это подтвердить или опровергнуть.
Сообщение обновлено:

Теперь мне ответь, сядешь за стол с петухом, пусть он даже 10 сук убьет.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Теперь мне ответь, сядешь за стол с петухом, пусть он даже 10 сук убьет.
Конечно не сяду - зачем глупые вопросы задавать.

И опять поаторяю это тред не о реальной жизни. Вот мне зачем это десятый раз писать. Ког да ты спецом делаешь вид что не пониаешь.
1. Не вижу примера, дай.
2. Не вижу, цитату дай.
3
за это все ты понял только дурочку включаешь.

И опять повторяю

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1

И опять поаторяю это тред не о реальной жизни. Вот мне зачем это десятый раз писать. Ког да ты спецом делаешь вид что не пониаешь.

за это все ты понял только дурочку включаешь.

И опять повторяю

Почему ты при обсуждении черного хода, опускаешь весь поряочный люд заявлением, что знаешь, как петухов подымали мылом и закапыванием чего-то там в очко. Соответственно братва и мужики с ними чифирили и сидели за общим столом, это просто вытекает из того, что петух стал порядочным.
Сообщение обновлено:

Ты с этого начал все это благородное обсуждение. Я конечно понимаю, что через интернет резать сук дело достойное и благородное, но как начал, так и поехало. Тебе ничто не мешало сказать, да неправильно выразился, скорректировать свои слова, вместо этого ты начал говорить, что я выебнулся. А я не выебнулся, ты меня оскорбил этими словами. Могу так вот тебе сформулировать.
Сообщение обновлено:

Вот наконец ответ. Тогда почему ты предполагаешь, что лидерам арестантского мира это приемлемо? Где в хате порядочный будет хавать, за общим столом или ты порядочного в угол погонишь.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Почему ты при обсуждении черного хода, опускаешь весь поряочный люд заявлением, что знаешь, как петухов подымали мылом и закапыванием чего-то там в очко. Соответственно братва и мужики с ними чифирили и сидели за общим столом, это просто вытекает из того, что петух стал порядочным.
Сообщение обновлено:

Ты с этого начал все это благородное обсуждение. Я конечно понимаю, что через интернет резать сук дело достойное и благородное, но как начал, так и поехало. Тебе ничто не мешало сказать, да неправильно выразился, скорректировать свои слова, вместо этого ты начал говорить, что я выебнулся. А я не выебнулся, ты меня оскорбил этими словами. Могу так вот тебе сформулировать.
Сообщение обновлено:

Вот наконец ответ. Тогда почему ты предполагаешь, что лидерам арестантского мира это приемлемо? Где в хате порядочный будет хавать, за общим столом или ты порядочного в угол погонишь.
Так в первых шерсть не тебе с меня спрашивать, да еще за воровской ход! Ты красный совсем берега по путал - при чем именно за это тебе пишут уважаемые люди и не чета тебе, но ты и их умудрился оскорбить своим похабным ртом.

Но для общества я поясню, что весь посыл был, что делать в стратегическом плане причем гипотетически, когда система создала на конвейере порядочных пацанов что режим шатают, по беспределу насилуют шваброй.

И что если так пойдет, то все МЛС станут красными. Все высказал свое мнение, не переходя на личности почти весь порядочный люд, это можно судить по лайкам.

И каждый порядочный все понял, что это не о реальной жизни в МЛС

Только залетный вылез выебнуться, но на это я скажу так:

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
И каждый порядочный все понял, что это не о реальной жизни в МЛС
И что если так пойдет, то все МЛС станут красными.
Если речь не о млс, то как в млс станут красными ). Ты уже определись, если не о млс, че тогда писать о них, и о лидерах этого мира. Логика топ просто.

С тебя за ход никто и не спрашивает, ты к нему отношения не имеешь, и не знаешь даже что это такое. О чем тебе и было сказано в первом сообщении. Ты так и не ответил, почему лидерам арестантского мира приемлемо то, что для тебя как оказалось не приемлемо. Как ты даже гипотетически можешь это обсуждать, если заявляешь, что не сядешь с таким за стол.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
С тебя за ход никто и не спрашивает, ты к нему отношения не имеешь, и не знаешь даже что это такое. О чем тебе и было сказано в первом сообщении. Ты так и не ответил, почему лидерам арестантского мира приемлемо то, что для тебя как оказалось не приемлемо. Как ты даже гипотетически можешь это обсуждать, если заявляешь, что не сядешь с таким за стол.
Вот в сотый раз чего объяснять........ Если все арестанты причем порядочные поняли, а ты не понял. Чего долбоебу бесконечно писать

Одно и тоже, ты усераешья потомучто ты красный других объяснений нет, на этом форуме добоеб такой один и это ты.

Маскарад

Покадровый менеджер
Подтвержденный
Реакции
8.837
Теперь мне ответь, сядешь за стол с петухом,
ак ты даже гипотетически можешь это обсуждать, если заявляешь, что не сядешь с таким за стол.
А если лидеры преступного мира на клык возьмут у петуха, ты тоже возьмешь?
Сел бы за стол с пидарасом?
Знатный вижу базар идет в этом треде...
Сообщение обновлено:

Или че, типа тот факт что петух убил 10 сук, отменяет то что он дырявый при этом?

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Сверху Снизу