Добро на все, кроме трупов! В РФ - СИЗО красное гадье, пытают, насилуют арестантов в обмен на алкоголь, героин и соли, УДО и мягкие приговоры!

Keksik-Store

Мефедрон Москва предзаказ 24-48ч 10-100г
Продавец
Реакции
267
Не понимаю вообще этой системы. Что значит опущенный? Только потому что человек гей или даже просто доставил девушке оральное удовольствие? Что за бред? За такую чушь только идиоты и мусора топить могут. Это никак вообще не характеризует человека.
А вот то что человек этатист, коммунист, топит за государство, хочет все отнять и "правильно" поделить - вот это опущенные. Чиновники и госслужащие опущенные. Потому что сами добровольно пошли в банду стационарного бандита грабить честных людей за преступления без пострадавшего. Вот они точно конченные и опущенные. С ними дел иметь не стоит и вообще разговаривать. Т.к. этатисты сдадут вас государству, ограбят, обманут и т.д. Госслужащие не люди вообще, а бешанные собаки которые нападают на частную собственность.

А как и с кем спит человек это его личное дело
А кто с этим не согласен либо долбаеб, либо сам мусор, фсбшник которому выгоден такой устой чтобы ломать людей и стигматизировать их просто так под надуманным предлогом. Гулагу выгодно разделять и властвовать

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
Вы сэр переходите на банальный срач, а это ровно что Вы не правы.

Дальше обсуждать с тем кого очень беспокоит, что красных и мусоров будут резать - я не буду опускаться до такого

Позвольте откланится дела)
Ну в таком случае мне и даже осмелюсь сказать, "уважаемым людям" все понятно. Согласен, диалог не имеет дальнейшего смысла. Можете с Кексиком вон побалакать на эти темы, он тоже вижу в теме.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Кексиком вон побалакать на эти темы, он тоже вижу в теме.
Тихо, тихо ты палку то не перегибай :) Кексик он гражданский и не понимает и это его право так думать и писать об этом.
Сообщение обновлено:

Да и ты прекрасно понял, о чем я писал, ведь на сколько я знаю что в пресс-хате тоже за цепляться за скользкий момент и раскачиваю его до предела, чтобы не видно было рациональной сути. В первом сообщении, как только ты говна накидал (и мнения ты тогда еще не выразил) я тебе сразу ответил, что да это скользкий момент, но ты его уже четвертый день вытаскиваешь и Кексиков пугаешь. Судьба было милостива ко мне и не был я в пресс- хате, но баек много слышал. Я тебе не предъявляю, ни в чем не обвиняю, но согласись поднять срач, чтобы увести от сути темы, что красных мусорив надо резать и может такая мотивация даст развитие такому сопротивлению - это не здоровая хуйня.

Вот и Кексик тему из за тебя перепутал, ведь тед совсем не об этом. Но ты все сделал для того, чтобы тему попутали и отписываться стали, как Кексик.

Последнее редактирование:

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.427
Сделки
2
ТС поставил вопрос: Как сама идея? На что и получил ответ.
Ответ, преисполненный неуважения к собеседнику. Вот Вы, дражайший, о "петушарах" тут рассуждаете, а сами-то какого рода-звания есть и кто за Вашу порядочность(я не имею в виду сделки на форуме) поручиться может? Так вот и не надо строить из себя святее Римского папы и судить и рядить тут людей за базар.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Вот еще новость подкатила, не об арестах и накзании палачей. Но мы уже поняли преступление это не пытки, а рассказать обществу об этом.

И тутже получают деньги, я так понимаю швабры взадницы заключенных будет сувать ИИ

С пытками в тюрьмах решили бороться с помощью нейросети. Ее стоимость — 10 млрд бюджетных рублей

ФСИН заключит (https://www.kommersant.ru/doc/5061482) контракт со структурой «Ростеха» на 22,5 млрд рублей на проведение «первого этапа цифровизации российских тюрем».

Предполагается, что в места лишения свободы среди прочего внедрят нейросеть, которая сможет распознавать лица осужденных и охранников и выявлять «нетипичное поведение» — драки и пытки.

«Если система зафиксирует инцидент, она даст сигнал в региональный аппарат ФСИН, поэтому происшествия не удастся утаить»,— заверил собеседник «Коммерсанта». Стоимость конкретно нейросети — 10 млрд бюджетных рублей

------------------------------------------

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) заявила, что в исправительной колонии № 3 в Калужской области раскрыта ячейка экстремистской организации.

«Один из осужденных, занимая высшее положение в преступной иерархии, создал в исправительной колонии ячейку запрещенной организации и вовлек в ее деятельность других осужденных», — заявили в пресс-службе ведомства.

По данным источников «Интерфакса», речь идет об организации АУЕ, запрещенной в России.

«Осужденные, входившие в ячейку, пропагандировали традиции, принятые в криминальной среде, не выполняли законных требований администрации учреждения, организовывали доставку запрещенных предметов в колонию, под угрозой физического насилия осуществляли сбор средств с других осужденных», — говорится в пресс-релизе ФСИН.

Адвокат Юлия Чванова в октябре рассказала «Медиазоне», что в калужской ИК-3 около 60 заключенных вскрыли себе вены в знак протеста против условий содержания и избиений. Региональное управление ФСИН и омбудсмен Калужской области заявили, что повреждения, не угрожающие жизни, причинили себе лишь двое заключенных.

===============================
Я так понимаю чисто за то что ты живешь, как люди должны жить - будут давать от 8 лет. За лидерство в людском сообществе от 10 до 15 лет

Я еще не знаю лагеря не важно красный, черный но приемка через строй дубинок была везде. Вы скоро дождетесь, что за положняк будет принимать не сквозь строй дубиналов, а сквозь изнасилования шваброй, а встать раком и раздвинуть ягодицы станет законным требованием администрации
- адресованно всем со скудостю ума)

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.427
Сделки
2
Получат в ответ массовые восстания в колониях, люди, получившие по беспределу дрын в очко, будут смывать это кровью, им всё равно уже будет нечего терять. Вспомним Норильское, Воркутинское и Кенгирское восстания в ГУЛАГе, имевшие место в 1953-54 гг.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
имевшие место в 1953-54 гг.
Но этих гнойных пидоров, таких, как пыня и ему подобные ни чему история не учит!

Кстати лагерь где сидит А. Навальный - говорят этапы с вновь прибывшими бить перестали. В каком- то смысле Леха зону разморозил :)

Но это пока пыня пытается сохранить свою легитимность перед мировым сообществом. Как легитимность наебнется и стрематься будет не чего,

тогда начнётся. И вспомнят все уроки истории, на которые они забили )

Я еще 2000 году говорил, что это хуевый знак - когда пыня приказ выпусти Воров от лагерей отделять. Кстати АУЕ тогда ни какого не было - это молодежь придумала. Я тогда говорил если свидетелей еговы признали террористами, то АУЕ ждет тоже самое. Был арестанский мир его то ни, как не запретишь.
Сообщение обновлено:

И в этого раньше не было – «Жизнь поворам» - каким хуям поварам? Ты находишься в плену захваченный оккупантами, которые на придумывали законы для животных. Ну пусть сами готовят ебланы.

Еще в отстойниках перед судом эту хуйню корябуют на стенах, а как чего сразу орут - "типа за образ жизни спроса нет" да ебать твой образ

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
Ответ, преисполненный неуважения к собеседнику. Вот Вы, дражайший, о "петушарах" тут рассуждаете, а сами-то какого рода-звания есть и кто за Вашу порядочность(я не имею в виду сделки на форуме) поручиться может? Так вот и не надо строить из себя святее Римского папы и судить и рядить тут людей за базар.
А с чего он должен был быть преисполнен уважения то? Обычный обыватель, рассуждающий о том, в чем не понимает и еще позиционирует себя, как знающий. Так и слился по конкретике, ни да, ни нет.
Про папу Римского поржал конечно, процитируйте мне хоть одно сообщение, где я вообще о себе что-либо писал, тем более о святости.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Так и слился по конкретике, ни да, ни не
Кто и какой конкретики слился? У тебя двойственное мышление, да еще есть подозрение что ты красный поэтому у тебя и подгорает.

1. Двойственность потому-то статья единая и ее надо рассматривать как целое, а ты пишешь, что за копипасту все нормально, а вот только по тому, что я написал - это называется вырвал из контекста

2 Красный - почему тебе за хотелось вырвать из контекста и перевернуть смысл статьи и увести в сторону от того что красных резать надо и от этого пригорает.

Вывод ты либо шизофреник, либо красный, что еще хуже.

И какие разговоры могут быть и с тем и с другим – так что давай тусуйся.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.427
Сделки
2
А с чего он должен был быть преисполнен уважения то?
Чтоб тебя в ответ уважали.
Обычный обыватель, рассуждающий
А ты какой обыватель, необычный? Чтобы так судить и рядить. Что за птица-то такая важная? Авторитет, положенец? Кто за тебя что сказать может?

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.318
Мне кажется от лидеров арестантского мира зреет решение, примерно такое, всех арестантов кого красные так или иначе опустили, поднимать обратно до прежнего статуса, после некого ритуала – боитесь трупов, вот каждый такой арестант должен по одному красному такому заколбасить от уха до уха.

И арестанту возвращается прежний статус в в преступном мире.

Как вы считаете?

1.Как сам идея?

2 Реально ли чтобы лидеры арестантского мира пошли на это?
Идея хорошая. После всех этих историй с использованием шавками системы "понятий" против самих сидельцев однозначно надо многое в этих понятиях менять.

Насчет второго - сложно сказать

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Идея хорошая. После всех этих историй с использованием шавками системы "понятий" против самих сидельцев однозначно надо многое в этих понятиях менять.
Ну, вот и я говорю, чтобы если бы была бы реформа (на котрую никто не пойдет) то это у красных выбило основной рычаг на который они активно двавят и превратили это уже в систему.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.318
Ну, вот и я говорю, чтобы если бы была бы реформа (на котрую никто не пойдет) то это у красных выбило основной рычаг на который они активно двавят и превратили это уже в систему.
Ну посмотрим. Я не особенно в курсе тематики сидельцев и ауе, и не ориентируюсь на "понятия". Просто стараюсь поступать правильно и все

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
Ну посмотрим. Я не особенно в курсе тематики сидельцев и ауе, и не ориентируюсь на "понятия". Просто стараюсь поступать правильно и все
Да тут чего смотреть, ни кто не пойдет на это, но El Jefe в принципе с прогнозировал, как все будет, если тред почитать внимательней, то исторически уже было похожее и арестантам уже не было чего терять и данное "унижение " они смывали кровью посмертно и бунтовали все зоны. В принципе это ответ самый реальный. А то что я написал это чисто с рациональной точки зрения и никак.

Можно вспомнить войну, когда разделились на воров и сук (суки это те кто был в законе, но пошли воевать. В принципе негодование понятно и понятно почему их суками называли. Но в отдаленном плане преступный мир с помощью сук получил новое развитие и горизонты появились международные преступные связи и увеличились возможности и масштабы преступной деятельности. Но это больше для аналитиков, а не для солдат преступного мира с одной извилиной.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.318
когда разделились на воров и сук (суки это те кто был в законе, но пошли воевать. В принципе негодование понятно и понятно почему их суками называли.
а я другую историю читал, что суки это красные а воры черные по нынешнему, у Солженицина

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
суки это красные а воры черные по нынешнему, у Солженицина
Да все правильно ты читал, их по этому суками и стали называть потому, что пошли на власть работать (войну воевать) просто война закончилась а улюдей преступная суть осталась и они и после войны стали совершать преступления и садиться. Это долгая тема.

Это все лагеря, я сам на воле я сам лично наблюдал, как красные и порядочные в одной ОПГ состояли и даже один петух - (щас этот солдат невидимого фронта на смех поднимит) но это реалии и ОПГ большая и грозная была и крови на них мама не горюй, а как садяться все по мастям разбежались)

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
А мне это надо?

А ты какой обыватель, необычный? Чтобы так судить и рядить. Что за птица-то такая важная? Авторитет, положенец? Кто за тебя что сказать может?
А я себя никем не позиционировал. У тебя уже пачка сообщений направлена на то, кто я. Я данный топик не создавал, о себе не писал, в пример не ставил. И как это вообще влияет на комментируемое мной сообщение. То, что ТС мультиков насмотрелся и пофантазировал, даже не заморочившись корректностью своих заявлений, вообще никак не зависит от того, кто я. Это данность, это так. Я ему об этом сказал, никого не судил. Я тебе уже писал, если ты знаешь, что петушар за съедание мыла поднимают, напиши. Да или нет и все. Я то знаю, что нет, о чем и пишу. Ты не знаешь, а базаришь. Сиди, читай, запоминай. Есть сомнения, поинтересуйся у знающих.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.427
Сделки
2

Atm Bro

Пассажир
Продавец
Реакции
82
Сделки
1
Я полагал изначально, что да.

Зато судил и рядил с таким апломбом, как будто минимум положенец. Ну да, тут не тот рамс, метлу не прищемят...
Причем здесь положенец, это элементарное понятие, которое любой хозяйский знает, для этого не нужно быть бродягой. За масти расклад в первую очередь первоходу выдается, на этом вся жизнь там стоится. Первый класс. А он тут уже видит в своем сознании как "Лидеры преступного мира" будут решать этот вопрос.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.874
Сделки
1
лементарное понятие, которое любой хозяйский знает,
Чудо, я тебе в первом сообщение об этом сказал и что теред не "об знает" ты долбоеб:?

Ты меня не знаешь, чтобы мне такое писать - я еще хотел протестить у него обнал, а ту хорошо вылезло краснота, а то бы так и в разработку попал бы (((((((
Не рекомендую ни кому - попадете в разработку потом вас с вашим опг года через полтора примут.
Сообщение обновлено:

хозяйский выражение чисто красного - это он вас сук нагибает и ваш хозяин

Сверху Снизу