Что делать с барыгой?

Flakon4ik

Пассажир
Реакции
3
Барыга кинул на бабки и загасился. Деньги не большие, принципе похер, но осадок то остался) как подпортить жизнь?

Маскарад

Местный
Реакции
3.392
Там уже все решилось
Тогда почему тебя продолжают кидать?
Барыга кинул на бабки и загасился. Деньги не большие, принципе похер, но осадок то остался) как подпортить жизнь?
Ну давай покубаторим как подпортить, только сперва начерти границы.
Насколько далеко ты собираешься заходить в своем стремлении подпортить жизнь?
Ну там, ручку дверную говном измазать или может быть коленки ему прострелить из травмата?
В лесу закопать по шею и уехать на сутки? В попу его проткнуть?
В соц. сети гадостей написать? А может на стене в падике?
Че ты хочешь то?
Есть ли на это дело бюджет и если есть, то какой?

Маскарад

Местный
Реакции
3.392
Потому что это конченый барыга, от которого всегда стоит это ожидать. Ты так говоришь, как будто я первый кого кинул солевой.
Я не солевой, ты обознался.
Так что делать то с ним хочешь? Как можно тебе подсказать, если не понятно на что ты вообще готов?
А самое главное есть ли на это бюджет.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.216
Сделки
6
Есть тема. Кладешь газетку, срёшь на нее, кладешь еще одну газетку сверху и поджигаешь. Звонишь в дверь и уёбываешь. Вложений: 0 руб 00 коп.
Можешь когда его дома не будет, суперклей в замок нахуярить(вложения: стоимость суперклея), петарду ёбнуть возле дверей....в щитке вторую фазу вместо нуля подать ему в квартиру....
Все зависит от того:
1. Какой бюджет?
2. Что ты вообще планируешь ему делать?

Flakon4ik

Пассажир
Реакции
3
Я не солевой, ты обознался.
Так что делать то с ним хочешь? Как можно тебе подсказать, если не понятно на что ты вообще готов?
А самое главное есть ли на это бюджет.
Я спрашиваю совета, а не ищу услугу.
Там сумма небольшая, ноги ломать это перебор, а падик расписать не серьезно.
Думаю что-нибудь креативное

Маскарад

Местный
Реакции
3.392
Я спрашиваю совета, а не ищу услугу.
Там сумма небольшая, ноги ломать это перебор, а падик расписать не серьезно.
Думаю что-нибудь креативное
Ну думай тогда, хули делать

Маскарад

Местный
Реакции
3.392
Спасибо за совет
Ну ладно, ладно, есть мысль как раз для тебя.
Я всем помогаю, если могу это сделать, пол борда подтвердить походу может.
И тебе тоже помогу, не за злато, а лишь улыбок ради.
Итааааак внимание план!
Я так понимаю ты по курсу где он живет и его номер телефона тоже знаешь, вот от этого и будем отталкиваться.
Выбери любой популярный именно в этот момент товар, например дешевый игровой ноут б\у или айфун модный.
Изучи сколько он стоит и выставляй к примеру:
Если он везде стоит 33-37, делай за 29-30, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕШЕВЛЕ!!!
Описание:
Брал себе, состояние хорошее, практически не пользовался, хуе-мое, туда-сюда в комплекте.
Причина продажи - срочно нужно за ипотеку заплатить.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО указываешь вот что:
В связи со срочностью, прошу звонить в любое время или сразу приходить смотреть, я всегда дома.
Выставляешь везде где только можно это сделать, указываешь звоните по "его номер", приходите по "его адрес"
и не обдели вниманием паблики в социальных сетях, есть целая куча таких, куда бесплатно можно выставить.
"барахолка мухосранск" или как то так они будут называться.
Печатаешь пачку на принтере и раздаешь расклеивать додикам каким нибудь за 1000р, а сам идешь домой.

И че? Че дальше то?
А вот что!
К нему начнется поломничество неведомых долбаебов, в том числе и тех кто планирует перекупить и полторашку себе наварить на дозняк или бутылку. Малолетки всякие, если это телефон, кого там только собственно не будет.
Телефон будет тризвонить целыми сутками, он будет вахуе уже через день.
Я видел нечто подобное своими глазами и это настоящий кошмар. Настоящий психологический терроризм.
Вложения:
2-3 часа времени и 3-4тр на гонорар расклейщикам и прочие издержки.
Риски: никаких.

Rumjack

Пассажир
Реакции
51
1 Делаешь трафарет "Соль Номер телефона барыги" и баллончик с белой краской. Дальше сам догадаешься.
2 Покупаешь 20 дешевых замков, вешаешь людям на ручки авто с запиской - звонить туда-то за выкуп. Машины подороже выбирай.
3 Надписи из п1 с трафаретом оставляй прямо на этих машинах.

AnonymousE25

Продвинутый юзер
Продавец
Реакции
56
Итааааак внимание план!
Я так понимаю ты по курсу где он живет и его номер телефона тоже знаешь, вот от этого и будем отталкиваться.
Выбери любой популярный именно в этот момент товар, например дешевый игровой ноут б\у или айфун модный.
Описание:
Брал себе, состояние хорошее, практически не пользовался, хуе-мое, туда-сюда в комплекте.
В связи со срочностью, прошу звонить в любое время или сразу приходить смотреть, я всегда дома.
Выставляешь везде где только можно это сделать, указываешь звоните по "его номер", приходите по "его адрес"
и не обдели вниманием паблики в социальных сетях, есть целая куча таких, куда бесплатно можно выставить.
Печатаешь пачку на принтере и раздаешь расклеивать додикам каким нибудь за 1000р, а сам идешь домой.

И че? Че дальше то?
А вот что!
К нему начнется поломничество неведомых долбаебов, в том числе и тех кто планирует перекупить и полторашку себе наварить на дозняк или бутылку. Малолетки всякие, если это телефон, кого там только собственно не будет.
Я видел нечто подобное своими глазами и это настоящий кошмар. Настоящий психологический терроризм.
Вложения:
Сатанюга :D

Реакции
39
Итааааак внимание план!
Описание:

И че? Че дальше то?
А вот что!
Вложения:

Еще можно распускать слухи, что на этом адресе лапти мастер, дескать, плетет недорого. По алтыну за пару. Да ищо и с онучам впридачу. Или, что коней, шельма, куёт ладно.
Уверен, что сего купца нерадивого деревенские мужики и цыгане заебут до самой селезенки.

gustavofringgg

Пассажир
Реакции
102
Войди к нему в логово, и по всем канонам экшен фильмов - разнеси лабораторию, уничтожь всё что ему дорого ( солягу и мефедрон) - покажи кто здесь папочка, проще говоря:))). Ну а если сурьозно, то забей балду ему на лбу, мож теперь травиться перестанешь. Иногда диву даюсь, какую только хуету здесь не спросят. - " как наказать барыгу" "как стать боссом мафии", "как получить авторитет у авторитетов и решать вопросы". :bucktooth: Грустно не бывает ептыть.

AsterLouder

Пассажир
Реакции
1
На самом деле способ очень хороший с рекламой - особенно если знаешь адрес и сможешь через местных узнавать новый номер барыги. А если ещё и трафареты с солью ко всему добавить - то чел может и уехать )))