Бесплатные юридические консультации по вопросам кредитования

Как вы относитесь к сотрудникам коллекторских агенств

• Положительно

Голосов: 1 4.5%
  • Ненавижу

Голосов: 7 31.8%
  • Нахожу их смешными

Голосов: 14 63.6%

• Всего проголосовало
    22

cl0wn

Юзер
Реакции
106
Хочется быть в курсе последних изменений ! Тема будет актуальна , пока будет актуальна туалетная бумага , а туалетная бумага будет актуальна всегда ) ну или до тех пор , пока все не начнут говорить Салам алейкум

Mario Draghi.EU

Пассажир
Реакции
3
Уважаемый ТС!Мне всегда было интересно как простой парень из СНГ может рассчитывать на кредит из-за рубежа Япония,Германия,США или никак?Например,если это ООО...Либо же только выступить они могут как инвесторы,как Вы считаете?

Alocer

Пассажир
Реакции
26
Уважаемый ТС!Мне всегда было интересно как простой парень из СНГ может рассчитывать на кредит из-за рубежа Япония,Германия,США или никак?Например,если это ООО...Либо же только выступить они могут как инвесторы,как Вы считаете?
Честно говоря, я некомпетентен в этом вопросе. О банковском беспределе на территории рф могу говорить бесконечно, но как работает кредитование в других странах-не вкурсе.

Mario Draghi.EU

Пассажир
Реакции
3
Ну ещё всё наверстаете,есть ещё к чему стремиться!)
Ждём новых историй,советов и инсайдерской инфы от Вас:-8

Alocer

Пассажир
Реакции
26
Историй полно всяких, но зачастую они не оригинальны. Выглядят примерно так: " Жил я себе хорошо, взял кредит, а потом либо очередной кризис либо ещё херня какаято случилась, на работе сократили,бизнес прогорел, платить не смог. Что сделать?" стандартная история(можно дополнить её тем, что банк подал в суд, или суд прошел уже без участия ответчика)

Mario Draghi.EU

Пассажир
Реакции
3
Кажись до меня дошло)Вы - анти-коллектор,но стесняетесь предложить свои услуги и создать свою тему oder? Просто не совсем понял создание этой темы,как всем кажется,в качестве благотворительности, или мотив Ваш не совсем понимаю...
P.S не соц.инженерия,ни психология с моей стороны,просто что к чему идёт,какой вывод и главное зачем?)

Alocer

Пассажир
Реакции
26
Кажись до меня дошло)Вы - анти-коллектор,но стесняетесь предложить свои услуги и создать свою тему oder? Просто не совсем понял создание этой темы,как всем кажется,в качестве благотворительности, или мотив Ваш не совсем понимаю...
P.S не соц.инженерия,ни психология с моей стороны,просто что к чему идёт,какой вывод и главное зачем?)
Всё очень просто, я не антиколлектор, а просто юрист. Вот ветка на платной основе- http://rutorzzmfflzllk5.onion/threads/izbavlenie-ot-kreditov-oficialno.8834/ В сути все конгсультации бесплатны, а финансы меня интересуют только за составление документов

de_la_fer

Пассажир
Реакции
0
Слышал через 3 уши от знакомого, про Чехию, нужен поручитель-резидент с имуществом

несвидомый

Пассажир
Реакции
9
Чем юридически может угрожать,если я возьму микрокредит в микрокредитной организации,ну и соответственно не стану выплачивать.

Сверху Снизу